Любовь

Нормально, если мужчина не ревнует свою жену к тем, с кем она флиртует?

Это не нормально, возможно мужчина хочет посмотреть как далеко зайдёт флирт, если не вмешиваться. Я тоже так иногда делаю
Анна Сахарова
Лучший ответ
это ж обидно) )
ну разок бы в бубен сьездил что ле.. . ))
Нормально, если это у него на глазах и он при этом смеется и поддерживает ее флирт, поддразнивая того, с кем она флиртует)))
Сергей Орлов
Флирт с другими-вот это не норма. Мужчина видел кого брал в жёны. Если он уверен в своей супруге и ЗНАЕТ что дальше флирта не зайдёт- он спокоен. Возможна другая ситуация-жена намеренно открыто и флиртует что-бы вызвать ревность, мужчина понимая это намеренно скрывает свои чувства и не показывает вида, старается показаться равнодушным что-бы причинить ответную боль. Муж и жена по-своему ждут друг от друга то что им необходимо. Недосказанность во взаимных ожиданиях друг друга приводит к ещё большей беде.
Valentin Vasiliev
Не нормально
Вобще нет. Ревность-одна из признаков неравнодушия. Своей ревностью человек показывает как дорог ему та которую он ревнует.
Eugenia Gordeev
нормально.. или уверенность или похара!!!
Если жена флиртует при живом муже это уже не нормально
Если муж не ревнует свою жену это нормально, таким образом он показывает свою уверенность в себе, что знает, что все остальные ему не ровня

Вообще ревность позволяют себе только слабые и не уверенные в себе люди
Елена И
Не нормально, что жена флиртует
Nicat Abdullayev
это вообще не нормально если жена при муже скем то флиртует!
Очень даже нормально. У меня родители всю жизнь прожили, папа никогда маму не ревновал, хотя она работала в мужском коллективе и все за ней ухаживали. Просто должно быть доверие. Тем более, ревнуют только те, кто сам способен на измену, и понимает, что это может произойти в любой момент. А тот для кого измена не приемлема и ревновать не будет, у него просто нет таких мыслей.
Нет, не нормально. Ревность-это боязнь потерять
Aleksandr Mogge