Любовь
мужчины. вопрос к вам .как вы считаете это нормально когда мужчина оскорбляет свою жену
а потом говорит что это сказано все в гневе якобы сама виновата но говорит на самом деле он та не считает. и так при каждой вспышке его гнева в течении 2х лет
Конечно же не нормально. Но у всех свои понятия о нормальности все они родом из семьи, может ваш муж не вкладывает никакого смысла в свои оскорбления, так бывает. Мужчины порой как дети, скажут, а потом подумают, хотя это ни в коей мере не оправдывает их...
а ты негневи
А когда жена мужа это типа можно))
Это не нормально. Он вас не любит. Задумайтесь.
у него какие-то проблемы и он на тебе срывается
И жизнь превратится в ад.
нормально. Характер такой у него. Возможно и в тебе тоже причина. Он все таки мужчина. Тебе совет. Будь хитрее. Не гневи его. Будь как кошечка. За ласку они последние штаны готовы отдать. Мужики нет нет ушами тоже любят. Ты бы знала как мой меня оскорблял. Просто я поумнее стала. Сейчас по другому. Несмотря на оскорбления я поняла что он всегда любил меня. И любит. Раз любит он тебя не порть отношения. Не разрушай семью.
Не а ты сама чё не понимаешь? Он конченый мудак!! ! Плюнь ему в харю...
То что мужчина оскорбляет женщину само по себе не нормально, но думаю суть вопроса в другом как с этим прекращать, ведь чем дальше тем хуже будет....
Однозначно НЕТ.
я не мужчина, конечно.. . просто у меня та же проблема. Я люблю, очень люблю, но не всегда могу вовремя голос понизить. Ужасно каюсь, искренне сожалею, но разок в пару месяцев стабильно срываюсь. Правда, я знаю, что мой муж не виноват, просто я сама по себе такой человек.