вот и я всегда думаю.. . от женщин они и рождаются!! !
История: "у знакомой сложные отношения со свекровью. . плакала, типа, она же женщина, как так можно .. сама ведь была на моем месте.. . И.. . рождается сын. . следующие ЕЕ слова "Ни одной Б.. дь его не достойна".. Тут я в шоке, говорю, так его "б.. дь" еще даже не родилась, а ты уже так про нее!!! "
Мораль? а ее нет!! ! и ОНА ЗАБЫЛА, что была на ее же месте. .
Вопрос: Как ЕЕ сын будет относиться к женщинам?
Любовь
От кого рождаются мужчина... оскорбляющий женщин?)))
от женщины оскорбляющей мужчин! )))
он рождается от женщины, а вот почему таким становится, вот это другое дело!
не от кого рождаются, а в какой семье воспитываются, все дети впитывают подсознательно отношения мамы и папы, а потом на их примере строят свои отношения и семьи, если в семье ругань, оскорбления и т. д, то чего можно хотеть от человека выросшего в таких условиях
от женщины с мужчиной! никак по-другому)) )
только не всегда они бывают Родителями, которые Любят сына...
Мужчинами не рождаются - мужчинами становятся: -) Кто то же из женщин его таким сделал
От невоспитанных родителей.
От своих комплексов, а в ряде случаев - от недостатка воспитания.
Смотря каких женщин, некоорых так назвать нельзя...
У моего мужа прекрасная мама, но за языком он не следит. Мне кажется что это маленький словарный запас, т. к. обзывает обычно как будто ему 14 и мы стоим в подъезде с пацанами, я ему отказала и он меня унижает типа он крутой
а от кого рождается женщина которая добивается чтб ее оскорбил мужчина нехуй доводить