Любовь

Почему мужчины хамят и оскорбляют женщин?

Да, да. Так они скрывают свою слабость, тупость (ой нет тупость этим они наоборот проявляют) , трусость. Короче неприятные и невоспитанные типы.
Алексей Дворкин
Лучший ответ
гады наверное.
..

Может, встретимся к обеду?

Заведем с тобой беседу?

Так, как-будто ни о чем,

Просто посидим вдвоем?

можно днем, в тени садов. .

разговаривать, сидеть –

и глаза в глаза смотреть …

сока выпьем, поедим --

ни к чему пока интим)

согласна? ?

В общем так --

Давай дружить?

Не загадывать, а жить.. .

Жизнь у нас у всех одна.

Будем жить наверняка!
Антон Халтурин
ну это не мужчины.... это дети....
Dana Dana
А тётки что, ангелы? Хамло и гопницы!
потому что позволяют....
потому что женщины им позволяют это делать
Стас Орлов
Из-за избалованности женским вниманием.
Елена Швецова
это ответ слабого
надо же как-то охладить женский пыл, раздутый самомнением=)))
Женщин? Каких женщин? Они сами себя оскорбляют! При чем тут женщины? И о них вам еще хочется вести речь?
каждый имеет свою орбиту
дураки потому что
Женщина-единственная тварь на земле, которая может довести до инфаркта и получать от этого удовольствие.
Настоящий мужик, не когда не оскорбит женщины, не обидит, и не позволит ей, проронить не одной слизинки.
Виня Вп
Потому что такие.... слабаки!
до тех пор пока вы будите одеваться как б... ди, мы будем вести себя как свиньи )))))))))
не знаю, мне не хамят, не оскорбляют... может мне повезло с окружением)))
Возвращай меня в друзья! Я хамить не буду!))) Приеду по жопе надаю!!!!)))))))))