Любовь
Как Вы относитесь к тому что мусульмане имеют 2 и более жен? Разве они не относятся к ним как к овцам?
Поверзностно знаком с Исламом, кой что есть у них дельное конечно. Но я не могу предстаить Русскую Бабу, которая бы спокойно относилась к другим жёнам своего мужа, и к самому мужу. Да и я сам себя не могу представить многоженцем. Мне кажется сама природа против такого. На крайняк это дело скрвать уж. А лучше конечно одну любиму. Каждому по паре.
Спокойно. Это их религия, вера. Хотя я православный, есть несколько знакомых мусульман. Общаюсь с ними часто на разные темы. У них можно иметь несколько жен, если можешь их содержать. А по поводу отношения как к овцам-истинный мусульманин так не поступит, потому что согласно учению Пророка Аллах велит заботиться о своей жене. Но истинных мусульман так же мало, как и истинных христиан... поэтому так и получается.
Абсолютно нормально))) У меня соседи мусульмане - муж, три жены и семеро деток... Все чистые, ухоженные, воспитанные... Не бухают, не колются, детей по барам ночью не таскают... Вот наши алкаши относятся к своим женам как к овцам, бросают беременных, изменяют, бьют...
Лидия Кин /ющишина /
Ольга))) браво! как точно Вы сказали))
В чужой монастырь не лезут со своим уставом.
Так как каждый мужчина должен побывать в армии, так и каждая женщина на мое мнение должна побывать и пожить по арабским законам! Так хоть манерам и порядочности научится...
Роман Кожухарь
Каким манерам? Подчинятся мужикам? Вот ваши мечты...Ходить в парандже всю жизнь?
Сами то кобели все до одного, а все порядочности от нас хотите.
Не говори так, чтобы это узнать тебе следует побыть в гареме :))....Ислам- это совершенно другие ценности и понимание. Надо уважать любые религии и чувства людей, а ты начталась тупых которые понятия не имеют :)))
кстати, я сам Христианин...
Роман Кожухарь
ты так отвечаешь потому что мужчина, а Вы все полигамны...Для Вас и любовницу то иметь нормально.
не попали в гарем?)
Роман Кожухарь
чуть не попала....Слава Богу, не совершила глупости.
думаете к одной жене относятся... как к королеве....)
На самом деле Мусульмане могут брать вторую жену только с согласия первой жены.
Брать разрешается во время войн, или чтобы оказать помощь в воспитании детей.
Но не во всех Мусульманских семьях мужья относятся к жёнам как надо.
Ну вот зачем вы сейчас так взяли и их обидели? Мужчин меньше, чем женщин и каждая хочет быть счастливой! Как вы относитесь, если не мусульмане, а имеют по 2 и более любовниц?! - это лучше? Хотя у первых хотябы обязательно всех обеспечивать... а у вторых что?
да думаю чуть лучше чем к баранам.
но женщин там с детства так наверное воспитывают
Роман Кожухарь
Воспитывают как овец.
Ты чего!! ! У них конечно всё строго, но мужчины к женщинам относятся почти как к равным.
Марат Рахманов
ну да конечно.
паранжу таскай.без сопровождения мужчины на улицу ни ногой.за одним столом с мужиками не садись. и это как к равным?