Любовь

Скольк любовников лучше иметь 2 или 3?

а что так мало берите уж сразу 20
Владимир Викторов
Лучший ответ
Одного, но который стоит троих...
Сергей Логинов
да хоть 10, лишь бы здоровья хватило на всех)) )
ну и имена не спутать бы))
Marian
2.
с тремя запутаешься, выдохнешся, устанешь
Анна Корякова
два
семерых!!!! на каждый день недели!!!!
да главное время правельно распределить. и сколько угодно можно
Главное, чтоб тебя на них хватило. А че муж никатит?
1 но богатова верного любщего и готового подарить тебе весь мир ну и молодого конечно
***** Сапфир
ни одного
Noorooz Kz
2 в третий степени))) от нас не убудет)))
Сколько тебе хочется самое главное чтоб могла каждом уделять внимание и не спалится)) ) Но я считаю если любимый во всех отношениях хорош, то не одного!!!!
Имя Потеряно(
здоровья -то на всех хватит?
сколько душе угодно)
Вадим Фирман
Лучше иметь одного но любимого мужщину, чем кучу любовников!!!!
Е*
Екатерина ***
У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не
рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и
немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все
рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это начальник, который
как сказал, так и будет!: -)))
Если у вас один мужчина то вы уважаемая Женщина! Но если у вас хотя бы два мужика и более, то вы извините, пардон Шалава! Слово шалава по древнерусскому сочетается с собачкой женского рода, которая сама не знает от какого кобеля ее щенки. Так что женщина, (полюбившая в течении часа пятерых мужчин) то же несколько месяцев не знает точного отца своего дитя. Но милые дамы, это же по жизни не катит так, согласитесь. Хотя, сколько любовников иметь два или двести! Это сугубо ваше право. Я знаю точно, что у нормального мужика не жена не любовница ни мимолетная случайная, ни курортная после близости с ним умрет за него, отравится но не изменит ему. Если у вас такой мужчина вы счастливая!