Любовь

ЕСЛИ-Б Я БЫЛ СУЛТАНОМ Я-Б ИМЕЛ ТРЁХ ЖЁН МУЖЧИНА ЖИВУЩИЙ С ТРЕМЯ ЖЁНАМИ ПОКАЗЫВАЕТ ЭТОМ ЧТО??? (не пойму?)

В)
Виктор )))
Мужчина может иметь 3х жен.
Но ..при условии, что каждая из жен не будет обделена любовью.. лаской и будет обеспечена
Оксана Грек
Лучший ответ
То, что он непостоянен!
Юлия Тарасова
Молодец!)
То, что он нерусский...
Aleksei .
НА ВОСТОКЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЁН НЕ ОГРАНИЧЕНО, ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО УСЛОВИЕ, ЖЕНИХ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ КАЛЫМ ЗА СВОЮ НЕВЕСТУ РОДИТЕЛЯМ НЕВЕСТЫ И ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИМ ЖЁНАМ БЕЗБЕДНУЮ ЖИЗНЬ -ИНЫМИ СЛОВАМИ КОЛИЧЕСТВО ЖЁН ИЛЛЮСТРИРУЕТ ОБ УРОВНЕ ДОСТАТКА МУЖЧИНЫ
Игорь Росяев
Ничего он не показывает. На Руси - максимум 2 женщины (жена и любовница), ислам - там даже на многих жен есть материальное ограничение мужа. И в том, и в другом случае, мужик просто ЖИВЕТ и получает удовольствие.
Инна Тарасова
что женщины готовы на всё ради денег, даже делить его с другими.
Я знал, в наши времена, в 90-е годы человека, который жил на три семьи. Все были обеспечены жильем, теплом, вниманием, во всех были дети, и все жены между собой, как и все дети между собой дружили. Я уж не помню, был ли он настолько обеспеченным, но он был счастливым, и они были счастливы.
Показывает, что он состоятельный во всем.
что он умный.... хорошо устроился.... или мусельманин)
Renat Amanbaev
Богатство он показывает, на востоке хотьт и разрешено 4 жены, но на самом деле очень не у многих так, мало кто тянет даже двух по расходам
Ничего не показывает... просто живет... и не думает, как это выглядит... он же мужчина, а не женщина, чтобы что-то показывать...
мНОГО ПРОБЛЕМ БУДЕТ С ДРУЗЬЯМИ
Зачем судить мужика ведь жёны на это согласны! Значит и его и их это вполне устраивает))
Ну и флаг им в руки!))))
Уровень своей природной адаптации)
К*
Камилло4Ка ***
Статус свой обозначает.
наверно обезапасивает себя на всякий случай, одна уйдет 2 останутся, одна бесплодная две другие нарожают
что он владелец 3 жен)))
В мусульманстве можно иметь 4 жен, Но- если ты их способен содержать. И с их согласия. Так что ничего такого тут нет
Эдик Алоян
если дело в РФ, то, что по нем плачет уголовный кодекс
Молодец, красавчик. Показывает свою состоятельность как материальную так и мужскую. Да еще женщинам приятное делает
он показывает свою слабость
Значит он волшебник, а не просто сказочник:).
Евгений Ким
Пока молодец! Но пока молодой! А вот в старости может остаться вообще один. Да и кого сейчас удивишь тремя женами?
он показывает то, что он животное
(R)(U)(F)(I)(N)(A)(!) @
вобще то у арабов можно и четыре жены иметь
муслим он значит муслим
В России запрещается брать в брак более одной невесты.
Геннадий Пак
Ничего он может и не показывает, а просто ЖИВЕТ с тремя женами. Ну а может, "показывает" свой материальный и не только, статус. Что он настолько МУЖИК! Ну, или ему по его вероисповеданию, так возможно, и он может себе это позволить по всем показателям.
Ничего не показывает. Живет в свое удовольствие.
Колян Паршин
Что может трех сразу ) не весь гарем конечно, но тоже красава! я тебе завидую чувак!
Что решил сократить себе жизнь ((( так и не найдя единственную свою (((
Ольга Черных
Что-то не хватает ему, за то, всегда удоволетворён, отравлён и накормлен.
Markhabo Radjabova
Если это восточные женщины, то нормально, а если это русские бабы, то через не сколько лет его плевком зашибить можно будет - истощает...
/[
/@darkwach@/ [Rushteam]
Когда Атилла завоевывал новое племя, он всегда брал себе оттуда жену. И по итогу, у него было 200 или 300 жен.
Мария Лопез
Что он может содержать и удовлетворять трех жен. Только вам с такими вопросами может из России в другую страну переехать, у нас это аморально и преследуется по закону.
А у этих жен сколько еще мужей?? Не болеете и денег хватает и на детей
Он богат
Значит он болеет венерич. болезнями.
Viktoria Volodina
Трудно угодить одной бывает, но если угодил трем-то VIPместо в РАЮ ему обеспечено)))
Показывает, что у него достаточно денег и ума ладить в этом аду ..ох три ...мой говорит, что с одной то как тяжело. ..может врет
Считаю, что это не есть хорошо.
это не любовь, а секс.
Свою власть1
что способен на многое
Сергей Новиков Мне это не понять
становиться круче!
что он крут
нет любимой... женщины ведь разные бывают ...а жены это другое
самоутверждается
Что он бабник и ему нужно женское внимание. А вообще султаны - вредные люди. Если хотят протянут пакли и получат. Тоже касается женщин - каждому мужчине нужна женщина.