Любовь
Правда что любовь больше трех лет не живет?
Любовь может жить вечно.. а 3 года живет страсть-это уже доказанный факт... после уже основным становится взаимное уважение, доверие и т. п... так сказать слагаемые любви)))
живет
что в народе говорят? :) "медовый месяц"!! хм, не спроста наверное? :)
А вы такой срок общались с человеком. Наша с мужем любовь живет уже 15 лет
сколько захочешь столько и будет длиться! хочешь прям сейчас все связи порви, а захочешь можно один раз полюбить и на всю жизнь.
это у кого как... .
а вообще нету ее...
То во что верю всей душой приходит ко мне....
главное, не попрекнуть ни чем, научиться прощать, научиться быть благодарным и тогда влюбленность перерастет в любовь, которая будет длиться многие годы.... Любят ни за что-то, а вопреки всему )))))
Любовь начинается после 3 лет проявляться, а до этого влюбённость, увлечение.
Испытание проходит и трасформацию, но от нас зависит её будущее. Беречь или нет - вот в чем вопрос!
Иногда любовь не живет и больше суток;)
Нет это нитак, возможно это было что-то иное нежели любовь....
все зависит от человека, ведь есть же такие, которые всю свою жизнь прожили с одним человеком, любили его, а есть такие, которые и месяца вместе не могут. Все зависит от нас самих, ну и конечно нужно приложить много усилий, что бы любовь с годами не прошла!
Смотря что за животное ваша любовь... Как мышка-может и быстрее окочуриться... Ласковая как кошка-лет 10 протянет, преданная как собака - 15 может длиться, есть и до смерти...
Да, это правда. Да и вообще то она раньше даже чем через 3 года проходит.
Да, это называется влюбленность. Настоящая любовь живет и не три года, она в сердце навсегда..)
у меня 5-й год, и всё больше понимаю, что всё сильнее его люблю.
Нет, не правда. Всё зависит от того, как вы подпитываете любовь, свою и партнёра. Можно и за месяц утратить. Ерунда, что потом остаётся только привычка. Я ЛЮБЛЮ свего мужа всего 7 лет, и готова ЛЮБИТЬ ещё 77.Он мне отвечает тем же. Привычка-да, но это составляющее. Не будет любви - не будет и привязанности. Мы с ним в данном вопросе похожи, не сможем друг с другом без ЛЮБВИ
Это смотря как долго и умело ее подогревать
Вообще, любовь не живет, больше 4 лет, это доказано научно...
а я ещё года не встречаюсь, но знаю что это навсегда))) ) Было с чем сравнить)))
А что вы скажете о том, как наши НЕКОТОРЫЕ бабушки и дедушки живут по 50 лет вместе и ЛЮБЯ!!!! и я уверенна что любовь существует, просто наше поколение с ней не знакомо! и не умеет с любовью обращаться!
Ну вообще любовь живет 4 месяца я уже много раз проверял!!!
Если любовь настоящая, она живет до последнего удара сердца....