Любовь

Любовь живет три года? А потом после трёх лет она проходит, или что?

Три года - это испытание... и не все его проходят)
После уже основным становится взаимное уважение, доверие, понимание...
так сказать ...слагаемые любви)
Ольга Сёмкина
Лучший ответ
Информационная истощенность - сенсорная депривация, человек должен быть интересен нераскрытой тайной, если все выведано и все известно становится скучно.
Сергей Ракитин
Надо Любовь кормить и иногда выгуливать :))))
Чушь полная... А как же семьи, после трех лет разводится бегут что ли?
Это версия писателя!
Нурлан Ибраев
А потом привычка, совместный быт))
Она не живет, ее не существует. Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Настя Конова
Юлия Ковтун эм, вы странная... Если вас недавно бросил парень, то это не значит что любви нет..
Юлия Ковтун ил девушка....
А я верю в любовь бессмертную..)) А вообще любые отношения надо беречь.
Настя Конова Как можно верить в то, чего не существует?
Отношения всегда требуют действий по их поддержанию. Если кому либо из партнеров это перестает быть нужным, отношения разрушаются. Срок три года весьма условен.
Какие там 3 года, это для долбое.. ов срок
Liberov Tolik