Любовь
Что притягивает мужчин больше? Холодность, недоступность или искренние комплименты и восхищение?
Что мужчин притягивает или покоряет больше? Недоступная женщина, которую сложно добиться или та, которая искренне восхищается и подчеркивае мужество? (не путать с навязчивостью!)
2 конечно
но если она со многими или со всеми мужиками так будет, то нахой её.
надо чтоб только со мной
Если есть, чем восхищаться. С твоей неуверенностью в себе, которая сквозит в твоём вопросе ты своими комплиментами и восхищениями очень легко привлечёшь в свою жизнь какого-нибудь нарцисса, который в итоге её и развалит к чертям собачьим. В данном случае для тебя было бы логичнее разобраться в себе, рано вырабатывать стратегию. Тем более, что врать всю жизнь очень сложно
мужики все разные... есть охотники есть трофейные экземпляры
"● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа» . Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь.
Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
● Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Ты еще и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, то создашь приятное впечатление . А вызывающая или небрежная одежда шансов тебе точно не прибавит!
Чего не надо делать
● Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло . Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработаешь плохую репутацию.
● Не будь навязчивой. Когда двое вступают в брак, они, как сказано в Библии, становятся «одной плотью» . На этом этапе отношений муж и жена отказываются от той свободы, которая была у них до брака. Теперь они всецело принадлежат друг другу . Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер ."
Чего не надо делать
недоступность в наше время - это поза. мыж не в викторианской Англии живём.
"Недоступных", хорошо добиваться до 35-40. После, времени не остается, да и пожить нормально хочется уже...
Мужчины все разные . Кому нравится вести охоту, кому-то чтоб сразу дала .
в наше время что шевелится то и привлекает.
Сейчас все доступные. Проткнутые давно в бане на курорте или выходцами. Хера ее добиваться, так холит с раздвинутыми ногами
Владимир Шеховцов
так точно. один хрен сосет. а если нет - нах она нужна.
большие сиськи рулят !
Сила в девушке. Слабые и сопливые девушки не для меня. Я люблю спортивных. Крепких.