Любовь

У пары где девушке 25 лет а мужчине 48 лет, есть ли счастливое будущее ???Как вы считаете?

Так её светлое будущее, видится-он с палочкой шаркая ногами, и кашляя, она его поддерживает под ручку, идут на приём в поликлинику.
*S
* Shrek *
Лучший ответ
не понимаю, что может быть у них общего...
Славон Stalker
Без кошелька он останется вскоре. Ну а у неё несомненно счастливое, зажиточное)
Павел .
любви все возрасты покорны
Между Евой Браун и Адольфом Гитлером тоже была разница в 23 года. Она приехала к нему в осажденный Берлин, чтобы погибнуть вместе с ним.
Alex Ivanov
Возможно. Пример :Кончаловкий и Высоцкая.
Ирина Игнатова
Ох уж эти герантофилы....
Если у этого мужчины тугой кошелек, то вне всякого сомнения. Таких мужчин всегда "искренне" любят молодые девочки с периферии.. . )))
Юлия Киселева
на ближайшие 2 года несомненно. потом неземная любовь закончится и настанут суровые будни развода ха-ха
Вопрос спорный. Зависит от конкретной пары пары и от её составляющих по отдельности. Но увы, скорее всего - нет.
Только если он не против завести ребёнка - или если девушка лишена материнского инстинкта...
Е:
Елизавета :d
есть. но короткое.
Если девушка готова отдать свою жизнь ему всю без остатка и не пенять потом на свое решение то да может быть. Если не боятся трудностей и молвы. Но решение должно быть железным иначе ничего не выйдет.
если они будут трудиться для этого то всё возможно.
Ва
Васёк
Навряд ли .Ей будет 35,а ему 58,ей 45, а ему 68-чувствуется разница.
ну наверное возможно, если любовь взаимная то будете вместе)
Вполне возможно.