Любовь
Девушка 25 лет и парень 58 лет. Может ли у них что-то быть ?
Если "парень" обеспечен, почему же нельзя.. )
Хотелось бы взглянуть на парнишку в 58 лет... Молод ысчо...
Может, но это как любовь дедушки с подружкой внучки... Обоих жалко...
Артур Джагупов
Почему жалко? У них и сын уже есть.
До поры до времени. Не верю я в такую байду. Молодая девушка и дед 60 лет))
Артур Джагупов
Это мои родители.
Да, и всё что угодно! Если подходят по иммунитету, то и дети будут и здоровые!
Артур Джагупов
Так и получилось.
58 лет - это уже не парень, а дедушка.
Вряд ли девушку не смутит (мягко говоря) его уже не молодое тело... Если она, конечно, не преследует материальные цели...
Артур Джагупов
Это мои родители. Столько им было 18 лет назад.
может, но не долго
Артур Джагупов
Почему нет ?
Может.. Любовь!
Я сомневаюсь что это искренно.
Артур Джагупов
А как ещё может быть ?
Все может быть
Может.
нет конечно - он сморшен как урюк
Артур Джагупов
Не сказал бы.
Динара Дюсенова
Картошка прошлогодняя ))
Хихи парень 58 )))) Моему папе 50 лет, а мне 30 )))) хихих
"Любви все возрасты покорны"
Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за старых уродов.
Артур Джагупов
Почему урод ?
Как самый сморщенный из урюков - скажу, что это бзик стареющего дедули, а не любовь.
Когда свеча гаснет, она лишь секунду светит чуть ярче.
если любят почему нет
я так понимаю парень это вы?! скажу прямо такая любовь бывает оооочень редко. сейчас девушки думают только о себе и о своем будущем, покрасоваться перед своими сверстниками какие модные и крутые вещи купили им ихние так называемые "папики", пока вы в состоянии зарабатывать или какое у вас наследство они с вами. найдите девушку не много по старше 35-45.и вы обязательно будете счастливы.
Артур Джагупов
Этот парень не я. Это был мой отец 18 лет назад.