Любовь

В среду перестала пить Новинет (ОК) , месячных до сих пор нет. Это нормально?

все нормально у моей тоже так было!
Тенгиз Гумеров
Лучший ответ
У тебя такого нет потому что ты – мужик существо ущербное жалко-примитивное
не нужны тебе тампоны не нужны тебе прокладки но зато понять не можешь чем ты, бедный, обделён Ты не знаешь глубины внутренних процессов состоянья волшебства что на грани тайны и тебе неведомо обновляться заново как бы возрождаясь 12 раз в году их я жду с волнением или - с нетерпением иль как божью кару иль - как божий дар дни мои критические женские мои календарно-красные
как праздник, как победа отмечаю крестиком и веду подсчет главное - чтоб вовремя и не запоздали вы - моя надежда вы - моя фертильность моё благословение проклятие моё это - вопль жизни мне напоминание женского призвания тайны и стыда Божьего избрания рода продолжения страдания помесячно 12 раз в году Их называют месячные их называют регулы глаголом – менструировать критические дни за эту регулярность мы знаем их и ценим с ними знакома каждая дама на Земле Что это есть такое и с чем же их едят? зачем и почему у каждой повсеместно? это - слёзы матки это – сожаление что даже при соитии НЕ-оплодотворение кроваво-алая обида опять бедняжку обманули опять фаллопиевы трубы гулки и пусты кто знает - как надолго а вдруг это случится на следующий месяц в какое-то число торжественная встреча семени с яичником слияние двух полюсов творение плода пока же - я страдаю физически-морально то раздражаюсь, то смеюсь то я грущу, то плачу я знаю - это временно немножко дискомфорта немножко меланхолии а в общем - всё пройдёт зовут её красиво научно-сложно-длинно торжественно — феминно на всех языках мира в ней слышна женственность в ней слышна грация, бьющие струи родника: мен-стру-а-ци-я с первого прихода и до последнего прощания мне не даёт забыть того что я – ЖЕНЩИНА она придёт, как верная подруга как гостья привычно-неизбежная и я отмечу крестиком её визит очередной её я обожаю её я ненавижу однако если не придёт - умру от беспокойства я смотрю загадочно веду себя капризно существо я слабое нежное и мягкое одним словом – женщина природой предназначена к глубине и тайне что я посвящена где тебе меня понять ты же этого лишен потому что ты – мужик грубо-неотёсанный потому мы разные мы очень очень разные так было всё задумано из древности веков потому смотрю я так, то с гордостью, то с жалостью потому тебя и злит это превосходство
Да, вполне ...Бывает и такое ...
Toregaly Kosumov
да всё нормально!
Если в течении месяца хоть один раз забыла выпить таблетку - может быть беременность. Сделайте тест.
Baxa Kurmanaliev