Любовь
Мне 25, и я до сих пор девственник, и у меня никогда не было настоящей любви, это нормально?
Да, нормально. "Раскидываться такой инфой в обществе" не стоит. В обществе дебилов - это стыдно. В нормальном обществе рассказывать о своих интимных отношениях - это глупо.
Елена Гришина
Про первое общество - это госдума и правильство росссии ты?
ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ТЫ НАЧИНАЕШЬ С ЛЮБВИ, А НЕ С СЕКСА... СЕКС- ЭТО ДВЕРЬ В ЛЮБОВЬ, А ТЫ ХОЧЕШЬ ПОПАСТЬ В ПОМЕЩЕНИЕ МИНУЯ ДВЕРЬ
Татьяна Шепелюк
секс это дополнение к любви.
Ты про любовь или про секс говоришь? Это же разные вещи!
Любовь - это единство душ.
Секс - единство тел.
У нас не принято о таком (о девственности в сексе) говорить публично. Хотя ничего постыдного в этом нет.
Любовь - это единство душ.
Секс - единство тел.
Если Вам пребывание в таком состоянии комфортно, то это нормально.... для Вас.
Ну сними шлюху раз так паришься.
Было бы желание.
Купи проститутку.
А ты ее ждёшь, любовь то? или вопрос про инфу не стыдно ли раскидываться? а что делал все эти годы?
Айжамал Ормотоева
дрочил
А в чём проблема то? Найди, ну или накрайняк закажи услуги профессионалок.
Айжамал Ормотоева
не могу я слишком застенчив
мне 27 и была одна. ЕЕ я любил а ей я по ходу для одного был нужен.
Забудь про эту ссаную любовь. Посмотри на других как живут.
Развивай юмор харизму стань успешным и наглым подкачайся. Посмотришь как телки будут на тебя косяки кидать. Твое дело подходить к ним. Будь таким же быдлом как все.
У девушек любовь лет до 16 живет. Потом один расчет.
У меня есть для тебя шикарная тёлочка на примете. Конченая блядинка, но красивая. Ей как раз девственник нужен для прислуживания. Но это смотря какая у тебя зарплата.
Анатолий Воробьев
Заткни свой рот больной ублюдок.
Это еще не конец, все у тебя будет. Ты во взрослую жизнь вышел. Да, нормальных девушек мало, но ведь есть.
Семья-это самое главное в жизни.
у каждого своя судьба, писюн вставить куда то это не достижение