Любовь
ПоМоГиТе! РАЗОБРАТЬСЯ! я не понимаю!
поДсКаЖиТе))) как понравиться мальчику? в параллельный класс пришел новенький мальчик,он мне оочень понравился! да че там понравился, Я влюбилась!!!!как-то раз он подошел ко мне и спросил на счет директора(она с вами будет?) ,директор сидит перед ним и он у меня спрашивает! (при этом рядом мальчики были которых он знает!) короче это был глупый вопрос! Мы с ним не знакомы!когда мы проходим мимо друг друга он на меня смотрит! и не собирается знакомиться!(((что мне делать?? я уже месяц так мучаюсь!помогите плизи)))а еще . когда я приехала с соревнований я пошла к учительнице рассказывать о том , что выполнила КМс! он стоял рядом, потому что она на него кричала! я стою и молчу, он уходит,но потом возвращается(когда я начала рассказывать) ! он так внимательно меня слушал! вот))когда я его вижу у меня сердце замирает! что мне делать?
слушй. кажется он мучается тем же вопросом :) так чо похоже ваши чувства взаимны. поздравляю .
дава бери инициативу в свои руки а то так и будите мимо друг дуга ходить. улыбайс проходя мимо. можешь ему даже подмигнуь - посмотри реакцию. чаще ему на глаза попадайся. придумай какой нибудь умный вопрос (чтоб не вышл как у него) подойди и спроси. что в этом такого? не укусит же он тебя? узнай куда он ходит помимо школы. может в клубы и т. д. в конце концов купи билеты в кино и подложи ему (не говори что это не возможно) узнать адрес раз плюнуть например в классном журнале. тк вот 1-н билет тебе один ему в почтовый ящик. приклей к открытке с подписью Стасику, Димасику, Вовасику или как там его зоут... а то еще мама пойде его :))))))))))))))))) а там встретитесь действуй по обстоятельствам, скажи билет вот к то подкинул тебе :)))) прихожу а тут ты :))) короче удачи, больше фантазии. пиши как все пройдет. пока!
ВСЁ в ТВОИХ РУКАХ... И ДАЖЕ ОН...
...построй ему глазки
..и хлопай рестничками по активнее)
Начни сама беседу с ним, возьми номер телефона, пообщайся! Возьми инициативу в свои руки раз он не может )
Вам спортом надо заниматься, а не мальчиками - Олимпиада на носу!!
КТО им нравится:
Умеющие слушать. И не просто молча сидеть, а воспринимать и запоминать сказанное.
НО помоему, всем нравится не балаболки, недающие вставить тебе слово, ни "овощи" молча сидящие и угрюмо качающие головой.. .
Компанейские. Не отказывайся от приглашений.
НО не перебарщивай. Не проводи всю жизнь в тусовках, нужно иметь кусочек личсногоо времени. И не ходи на сомнительные вечеринки- может собернутся СОВСЕМ не тем, чего ты хочешь.. .
Уверенные в себе. Такой девушкой каждый будет гордиться.
Это да. НО не забывай иногда присушатся к мнению парня-а вдруг оно тебе поможет?
Слегка легкомысленные, готовые к небольшим авантюрам.
Ага. НО не теряй голову перед пацаном, а то так недолго нажить себе проблем.
Открытые и веселые.
Ага. НО не впускай его в себя при первой-же встрече. Будь общительной, но в тоже время ннемного загадочной.. .
Искренние. Не прячь свои эмоции.
НО не стоит орать и истерить по каждому поводу. Парень может испугатся тебя и убежать. .
КТО им не нравится:
Болтающие без умолку. А особенно – сплетницы. Оставь это для подружек.
Это точно. Парням не интересно, кто там у Ленки, кого увела Юля у Маринки, и у кого та кофточка от Версаче.
Врушки.
Открытые и веселые.
Искренние. Не прячь свои эмоции.
КТО им не нравится:
Врушки.
Ты ему уже понравилась! Завтра ты это поймёшЬ!
у тебя таких мальчиков еще знаешь как много будет.. . Замучаешься считать.
я бы не советовала тебе с ним первой знакомиться. И мучаться тоже не надо. Найди у себя там в классе какого-нибудь безобидного ботаника и пусть он за тобой таскается - типа поклонник. Тогда объект начнет нервничать - если ты ему интересна, он сам сделает первый шаг.
Здравствуйте, Кристина!
Для начала нужно ему понравится, а затем уже идёт место любви.
Я Вам дам кое-какую информацию, она конечно не идеальна, но шансов понравится мальчику много.
Этот материал взят не с потолка, а основан на многочисленных опросах парней. Чтобы понравиться парню мало иметь фигуру манекенщицы и красивое личико. Хотя эти показатели играют значительную роль в привлечении парней, но даже и они не принесут пользы, если это все, чем вы располагаете.
От девушки требуется кое-что еще. И хотя это "кое-что еще" потребует, возможно, от вас каких-то дополнительных усилий, но только благодаря этому вы добьетесь успеха у парней.
1.Итак, чтобы понравиться парню, необходимо:
Чаще улыбаться. Ваша улыбка должна как бы говорить парню "в тебе есть то, что мне очень нравится".
2.Выработать в себе кошачьи движения. Это парням очень нравится.
3.Не говорить громким и резким голосом.
4.Быть немного кокетливой. Здесь очень важна мера. Излишнее кокетство не принесет пользы.
Все эти правила основываются на опросах парней различного возраста и положения.
Они указали эти черты в поведении девушки, как наиболее привлекательные и соблазнительные.
А теперь рассмотрим еще одну сторону медали, а именно, что парням в девушках не нравится.
Праней отталкивает:
1.Запах изо рта и запах пота.
2.Неухоженная внешность.
3.Лишний вес.
4.Тусклые глаза.
5.Излишняя пассивность.
6.Жалобы на здоровье.
7.Наигранность.
8.Агрессивность.
9.Излишняя соблазнительность.
10.Слишком облегающая одежда.
11.Мужеподобное поведение.
12.Демострация отсутствия интереса к парням.
13.Демострация плохого настроения.
14.Завышенная самооценка.
15.Серьезный вид и неулыбчивость.
Наличие у девушки хотя бы одного или двух пунктов из этого списка уже будет достаточно, для того чтобы парень потерял к ней всякий интерес.
Обрати внимание на пункты 9 и 10.
Парень скорее всего не подойдет к такой девушке из-за боязни получить отказ.
_____________________________________________
Вышеперечисленное всего-лишь подсказка к успеху, и полностью соответствовать вышесказанному не стоит.
Это как фантик для конфетки, где конфеткой являетесь Вы.
С Новым годом Вас! И удачи Вам в достижении задуманного!
3.Не говорить громким и резким голосом.
Праней отталкивает:
1.Запах изо рта и запах пота.
2.Неухоженная внешность.
3.Лишний вес.
4.Тусклые глаза.
5.Излишняя пассивность.
6.Жалобы на здоровье.
7.Наигранность.
8.Агрессивность.
9.Излишняя соблазнительность.
10.Слишком облегающая одежда.
11.Мужеподобное поведение.
13.Демострация плохого настроения.
14.Завышенная самооценка.
15.Серьезный вид и неулыбчивость.
Обрати внимание на пункты 9 и 10.
Сначала разберись со своими чувствами. Если любишь борись за свою любовь. Это того стоит. А как бороться? Просто, подойди и скажи ему о своих чувствах. Пусть твоя стеснительность и гордость отойдет на второй план. Скорее всего у него тоже проснулись чувства к тебе. Так и будете ждать, кто сделает первый шаг. В таких случаях не важно кто первый признается. Важен положительный результат.
"Первое действие любви состоит в том, что она внушает уважение, глубоко почитаешь ту, которую любишь. И это весьма справедливо: нет ничего в мире выше этого. " - Паскаль.
Однажды осёл Ходжи Насреддина умер от голода между двумя стогами сена, так как не смог решить, с какого стога начать.
Пока ты тут переживаешь, другая девочка из младшего класса подойдёт к нему и предложит больше, чем ты можешь.
Решайся.
скажи что вы созданы друг для друга
Сама подойди к нему с каким нить вопросом....
Самое главное будь сама собой и уважай себя, если ты ему нравишься, он сам подойдёт. Надо уметь ждать и верить! Кто этому научится, всегда будет в выигрыше! Удачи тебе!)))
Украсть.... А потом признаться.
Улыбнись ему! Больше, чем уверена, при его появлении на горизонте, ты начинаешь нервно трястись, не знаешь куда деть руки и т. п. Успокойся, для начала хватит лишь улыбки! А в ответ на его улыбку, уже и заговорить не так страшно!
подойти а самой начать разговор..
Вот ты написала, что все-таки где-то Вы встречаетесь. Так и не надо уходить. Вот он слушал, когда про КМс рассказывала и не уходил - в и не нужно в таких ситуациях теряться. Если не ушел - значит заинтересован. Во в следующий раз в подобной ситуации обратись к нему с чем-нибудь, хоть глупость какую брякни - все равно что, главное, разговор завяжется... А дальше покатит!
какая прелесть.. . первая любовь.)
УШИПНИ ЕГО ЗА 5 ТОЧКУ И СКАЖИ ДАВАЙ ДРУЖИТЬ
дай ему сиски пощупать
Чтобы сердце не замирало пей валиддольчик, просто подойди и познакомься!
Подойди и познакомься сама.
подойти первой
сейчас не только мальчики, но и мужчины редко делают первый шаг, зря конечно, но вариант только один - подойти самой и даже неважно что ты скажешь - для начала можно задать какой-то отвлеченный, ненавязчивый вопрос (к примеру "не подскажешь.... -что именно сама придумаешь по ходу дела"), а потом просто спроси, например "ты недавно в нашей школе? ", "а как тебя зовут? ", "а где ты жил раньше? " или оставь эти вопросы (или другие) на следующий раз - все по ситуации, просто подойди сама и всё....
Девушки как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие парни не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Дождись, сам прийдет.
узнай в какой области он лидер и на эту тему задай вопрос, например по компьютеру
короче это не любовь, а влюбленность которая со временем пройдет_!
Зачем мучиться, знакомся и общайся с ним..
Начни первой. Познакоься с ним сама. Всё в твоих руках.
Тут советы - это дело лишнее. Мы можем за тебя только оболеть и порадоваться когда у тебя всё получится.
гормончеги фсьо эта! никаг не любофъь
пройдёт.
предложи ему небольшой секс, с презиком, конечно.
потрётесь друг о друга, сами поймёте, чего стоите
пройдёт.
уроки лучше учи
учись - ка ты лучше.... это не любовь, поверь...
да короче просто пойди и скажи привет мой милый. . и дальше болтай. . у меня такое было!!!!
Подошли к нему подружку и сразу поймешь что делать
может быть ждать все таки его хода, но сдругой стороны счастье не надо упускать, делай как подсказывает сердце ...Удачи в любви, если что то получится, желаю сохранить и сберечь любовь ...
Мы, мужики, все ленивые так что тебе надо самой начинать и строить отношения, раз он сразу к тебе не проявляет интерес.
Побольше комплиментов (мы это любим-почаще хвали) но без фанатизма, первое время давай ему больше свободы....
Вы ему уже понравились. Да че там - влюбился он!
Так что при очередной встрече останавливаетесь, делаете к нему навстречу шаг, знаками даете понять, что он должен сделать тоже самое,
делаете очередной шаг, ожидаете, вновь показывая, что ждете от него того же, и
когда да него в прямом смысле рукой подать - подайте руку, назовите себя по имени,
если не он первым спросит, не стесняясь частно называете себя
(может соврать - от расстерянности и переполнения чувств - для ПЕРВОГО раза простительно)
Но более не позволяйте лгать никогда, ни себе ни ему.
Проживете долго и счастливо.. .
есть выход, учиться хорошо побольше книг читать, повышать свой интелект деточка, для того что бы не задавать глупых вопрсов, ибо в книгах достаточно описаны ошибки, то есть первые шаги зв загадочную для вас взрослую жизньбучись деточка еще успееш бвть взрослой радуйся чистотой своей, держи голову высоко ибо через год или два нынешние твои резы будут у тебя улыбку а взгляд устремится далеко далеко где не будет этого мальчика, ибо вас будут интересовать совсем другой контингент, впрочем точно так же все будет с ним, так что перетерпи сохрани себя, не ломай себе жизнь, та и мальчишке тоже можеш навредить удачи деточка слушай старших не проиграеш!
Специально нравиться не нужно!
Будь собой!
Обращайся по-чаще с просьбой проводить или вместе что-то сделать!
Тут всё и прояснится:
или наступит взаимность
или всё пройдёт, как сон
Будь собой!
Тут всё и прояснится:
или наступит взаимность
или всё пройдёт, как сон
на день валентина подари ему валентинку признайся в любви и все начнется.... счастья удачи и любви тебе
просто подойди к нему и заговори - и знакомство продолжится
он к тебе подощел по говорить хотя рядом были другие значит он хотел поговорить именно с тобой, и всё что ты написала-мне кажется это любовь намекни ему о своих чувствах может она обоюдная?
на войне все средства хороши, главное победить...
попробуй сама познакомитсас ним поближе
Возми инициативу в свои руки. Держись уверенней, может он не решается сделать первый шаг
подойти сказать привет! спросить сколько время? как дела? будь искренний и ты его обязательно зацепишь!;)
Ждать
Запомни никогда не знакомся с ним первой добивайся того что бы он подошол и первый познакомился с тобой. Проверено на практике такие отнашение будут длительными!