Любовь

Вчера поссорилась со своим парнем...он сказал

что я его не понимаю, единственная кто его всегда понимала это его бывшая, что она единственная, которая была ним не ради его денег, что она.. и тд и тп. Но он сам е ее бросил, зачем он мне это все говорил?может он все еще ее любит? Что мне делать я люблю его
Zhassulan Kulmakov
раз у него идет сравнение то скорее всего он не может забыть о ней!!!! Может речь тут не о любви а о привязанности или еще о чем нибудь! а тебя он не любит, разве может парень сказать такое своей Любимой девушке?
Курило Марина
Лучший ответ
это он на эмоциях сказал, тебе назло.. . подожди пока остынет и спокойно попроси обьяснить...
Женя Батура
он сказал специально чтобы тебя задеть, не думаю, что он ее любит, раз сам ее бросил. Но для тебя это должно быть сигналом, значит чтото в ваших отношениях его не устраивает, и он вспоминая бывшую делает сравнение не в твою увы пользу. Так и до расстования недалеко. Подумай, может быть в твоем к нему отношении есть чтото, что ему не нравится, проанализируй все и поговори с ним спокойно, послушай его, что скажет он когда успокоится
А мы случайно не с одним и тем же пернем встречались? Мне действительно было наплевать на его деньги и положение. Но он этого не понимал, ему не нужна была любовь, он так наплевал мне в душу, я перестала верить в настоящую любовь, и вообще людям. Скорее всего он ее не любит уже! да и тебя тоже, если он сравнивает тебя с кем-то, он запутался, лучше оставить его, чтобы он разобрался в себе, а терпеть не советую, я слишком долго терпела, думала, что это переменится, в итоге я растоптала себя, ты сильная, выдержишь, если что я помогу,,,
Не понимаешь его, ну так пойми, раз человек хочет.. . :-)
у нево к ней есчо что то есть. лучше его отпустить
Захар Титов
да пшел он, сумей обидеться, причем не на шутку. если любит-реально остынет и осознает свой косяк, а если нет... зачем он тебе такой?
Он вспоминает её, а это говорит о том, что ОНА ему дорога по-своему. . Почему сказал тебе такие горькие слова? Наверное, хотел задеть. . Задел больно, потому что сравнил. . РАЗВЕ можно сравнивать?? ? ТЫ- не она, ты другой человек, неповторимый.... Что делать в такой ситуации?? ? Только одно - выслушай его, что он скажет. . Если не покаится, то. . увы! но ваи отношения ник чему хорошему не приведут. . будешь жить с этим. . а ревность потихоньку сведёт с ума..
Все-таки он её любит, раз о ней говорит! я думаю не может быть и речи об отношениях, если он при каждой ссоре будет про бывшую вспоминать!!!
Дааа, такие слова. . Я бы ничего не делала, не звонила, не отвечала на звонки, НИЧЕГО!!!
Действительно. Что вы на парня накинулись? Я вчера поссорился со своей девушкой. Возможно расстанемся.... не знаю... Люблю ее, безумно... но причина ТА ЖЕ: Она меня не понимает. Главное, успокоиться. Это самое первое. Остыньте оба. Все должно обсуждаться на спокойных тонах. Про бывшую не воспринимай, это на эмоциях. Когда человек вспылил - лучше вообще его не слушать и не воспринимать, что он говорит. Поговорите. Постарайся понять его, ему это очень нужно.