Любовь
Я со своим парнем поссорилась, и он не хочет со мной разговаривать. Что делать? Я его очень люблю и не хочу потерять
Веди себя как женщина, если ты женщина.
А если любишь зачем ссорилась?
Во первых надо встать на колени и пополнится у него прощения. Кроме того в знак примитения необходимо устроить романтической ужин, но не просто тупо ужин со свечами и ароматоми, так же надо включить программу романтического вечера. В общем придумать что нибудь эдакое оригинальное, помимо вечерней прогулки и созерцания звезд и секса на природе. Чтобы он понял что вы действительно его любите и не обманываете, только для того чтобы затащить его в постель. Что вы цените его просто за то что он есть. Если вы на это не способны, особенно на оригинальный романтический день то это плачевно может закончиться. Конечно можно просто переезжать какое то время. Но главное чтобы потом не было мучительно больно и обидно за потеряное. При этом осознавая, что вы могли что то сделать.
Извинись за то в чём не права. Только по нормальному, от сердца прощение проси.. . А дальше его дело уже.. . Если любит то обязательно помиритесь, а если нет, то забудь его ...Встретишь другого
Смотря что именно ты хочешь можно его вернуть унижаясь и падая на колени, но тогда это войдет у него в привычку и каждая мелкая ссора будет приводить к одному и томуже тебе это надо? Проверь его пусть первый подойдет и зделает первый шаг . Не строй токо из себя королеву или это войдет у тебя уже в привычку. Мужчина полигамный самец не забывай)