Любовь

что делать если ты очень любишь одного человека,а тебя любит еще кто-то?

Да, такое бывает! Все дело в том, что Вам самой прежде всего нужно
разобраться в себе! Что Вам нужно? Вздыхания поклонника и неясностей
или спокойной жизни любимой и любящей женщины? Выбирать Вам,
и отвечать за свои поступки то же вам! Лучше всего оставить вздыхателя
и держать синицу в жмене, чем журавля в небе!
Анна Беляева
Лучший ответ
смотри только на свою любовь
Ольга Лыссова
Радуйся Жизни!
Я в таких ситуациях просто начинаю игнорировать того кто меня любит, если конечно он мне не нравится. А если нравится то стараюсь просто понять что нравится другой. но продолжаю общатся и помогать в знакомстве с кем нибуть.
Айдын Монгуш
главное кого ты любишь))))))))
выбираать....
Юрий Мелихов
Любить того самого одного человека. А другому попытаться объяснить, что сердцу не прикажешь. В любом случае это лучше, чем морочить человеку голову.
найти третьего.... что бы он тебя любил и ты его=))
поставить все по местам, это будет хотя бы честно.
Если ты Любишь одно то добивайся его любви, ведь полностью сердце принадлежать может только одному человеку... .
а тому парню который тебя любит .. объясни нормально .. скажи что моё сердце принадлежит другому.... и мы можем быть только другом и ничем не больше )))
Гена Букин
ну прим и не знаю, попробуйте груповой секс кпримеру!
Темир Али
Человек и со своим сердцем не всегда может совладать, чего уж про чужое говорить. Любите того, кого любится.... Сердцу не прикажешь.