Любовь

Здравствуйте помоги скоро роспись, недавно нашла у парня в чс случайно в сообщениях когда решалась в доставке продуктов

Сообщение : да заткнись ты и не пиши мне никчешь и смайликии смеха я не читала дальше а зря через два дня попросила показать сама тупанула, вообщем он стёр все срам сообщения., она писала за пол месяца до предложения мне руки и сердца, это же девушка написала, его по типу отшили? В начала отношений спустя три месяца в 12 ночи звонила дария и Катя помню но я подумала да ладно начало отношений, сейчас идёт до свадьбы. Месяц, я. Запуталась помогите ещё скрыл факт вредной привычки я. Уже раскрыла
Её поняла после этого что все мои догадки окажутся правдой мне очень плохо не знаю куда деться, я доверчивая добрая боюсь что врут в глаза в отношениях он не говорил про проверку телефона из-за того что у него было что!??
У нас скоро загс я боюсь очень что он гулял когда были отношения и перед предложением что-то делать!?? Отменить загс была. Ночь он ничего не говорит типо даже в опровдание говорит ты у меня одна я не знаю как верить если он мелочами не делится в последние время колба пыталась заговорить он просто уходил в комнату на счёт организовать загс как что сказал мне пофиг я пойду в макасинах, особенно уходил два дня после найденной переписки именно не говорит со мной
, я не дочитала до конца не знаю что делать он стёр сомнения правда нет?
Правильно вам тут написали, что вы как-будто заново для себя человека открываете. Вот о вредной привычке пишите. Одно дело ногти грызет, другое дело алкоголизм, наркомания и прочее. А потом будете вопросы на этой площадке задавать, что делать, если муж и то и сё. Замуж выходят от большой и светлой любви, от которой крылышки за спиной, от уверенности, что человек будет хорошим мужем и отцом, опорой в жизни и надёжой, а вы уже в сомнениях. А потом беременность, ребенок на руках и куча трудностей. Или отложите регистрацию и разбирайтесь с отношениями, или не спешите детей рожать. Пару лет присмотритесь. Знаменитая оперная певица говорила: я добрая, но я не дура. Удачи!
Руслан Калентеев
Лучший ответ
Руслан Яковлев Спасибо большое все расписали
Руслан Яковлев Удивительно мудрая
ну не надо лазить по чрнымспискам- это тебе надо замуж.. ?? зачем тогда знать что было то прошло. это тебя не касается.. нравится женитесъ - а всегда будеш лазить -это не жизнь.. -тогда иди своей стороной и неси свой крест!! а лучше ты не найдеш..- посмотри в зеркало...
Руслан Яковлев Ага конечно был у меня на работе один чел у него каждый день новая девушка приходила а дома жена беременная тем более перед свадьбой знать надо и тем более я случайно увидела когда искала смеси код до регистрации в доставке еды я никогда не лезла
Чё истеришь-то? Видела же своими глазами, что он её послал и в ЧС кинул. Чё ещё не так? Ну, звонят ему его бывшие, и что? Это же не он им звонит!
Или ты действительно о дура, если считаешь, что мужик полезет в этот геморрой, называемый браком, если у него несколько "запасных аэродромов" есть? Нафига бы ему это было надо - лишние расходы, лишняя ревность, лишняя нервотрепки?
J B
Такое ощущение, что Вы мало знакомы и не совсем понятно зачем Вы выходите замуж за малознакомого человека, про которого для Вас открываются всё новые и новые неприятные сюрпризы.
Руслан Яковлев Вымысле мы 1,5года вместе
Руслан Яковлев Но он мне походу не все расчказывает
Руслан Яковлев Просто мои факты подтвердились боюсь что еще подтверДятся какие
Я понял по вопросу что ху(. Ой
Влад _-_
гулял и будет гулять, раз такой симптом до свадбы был. Я знаю, что сейчас вы его не бросите от слов ноунейма, но потом, готовьтесь. Будет тяжело и унизительно
Ольга Шемякина
лучше б вы своим образование занялись.Это же невозможно читать эту портянку!Несвязная речь,неумение донести мысли.Рваные фразы и не связанные по смыслу наборы слов.Вы пьяная,или это естественное ваше состояние?Какие могут быть отношения с вами-если вы членораздельно даже говорить не можете?Какой ЗАГС,ребята?Какую семью вы построите?Какая из вас жена и какой муж с него?