Любовь
Вместе с 96 года (мне было 16). Любим друг друга, 2е деток. Мне никто не нужен кроме неё. Вы завидуете таким отношениям?
Всё зависит от того, кто Вы.. кто она... Например, любой слесарь, или таксист, или просто иногородний гастарбайтер, будет счастлив любить и 20 лет подряд, например меня....)... Но я не хочу слесаря, таксиста или гастарбайтера...).... И середнячка с минимальными возможностями-тоже не хочу...).... Хотя, может он спит и видит, как любить меня всю жизнь до гроба...).. я о чём... Запросы у всех разные.. И потребности тоже....)... Кому и кобыла невеста...).... Кому и рак на безрыбье -рыба...).... Таким отношениям зачем завидовать?...).. Кесарю -кесарево, а слесарю-слесарево..).... А вот когда всё гармонично... Достаток, статус, интеллект и любовь до гроба, и здоровы все-тут да...).. тут позавидуешь белой завистью)) ) ...Просто голые отношения, пусть и добрые-не предмет для зависти.. =)
Lilu
Я вас понял. Вот как раз я был никем (в 96году учился в уч. заведении, где и познак. с будущей супругой). На всем протяжении жизни мы понимаем друг друга. Сейчас (без посторонней помощи) занимаю довольно высокую должность (для своего возраста) и отношения не поменялись ни у меня ни у неё.
А вам хочется, чтобы завидовали ?)
Lilu
Нет, просто хочу сообщить всем , что любовь есть!
мы все очень рады за вас!
я уже даавно отношениям не завидую
Мы тоже вместе с 96-го, и у нас тоже двое мальчишек. И тоже все прекрасно.
А хвастаться нехорошо.
Lilu
А что тогда хвастаешься?? )))))
Нет я же смотрю все вопросы угрюмые какие то, вот и хотел людям донести, что в жизни есть любовь!
За вас тоже рад!
конеш, ток по доброму )))
нет, я завидую только своим отношениям, зависть плохое чувство, оно вредит окружающим.... удачи вам)
Только "белой" завистью ))))
Ну завидовать не буду. Но так же хочу, чтоб и у нас было. Я за вас рада
Нет, просто желаю вам счастья))))
как плохо вы думаете о людях что все завистники. А во-вторых знайте, что земля большая и есть кто- то кому будете завидовать вы.
Lilu
Вопрос заключается не в этом. Вот жена моего брата нам завидует нам по "черному". И настраивает моего брата против меня. И как раз из-за зависти... у них нет любви. Вот и решил узнать много ли людей завидуют счастливым людям. Хотел было это все уместить в вопрос, но там ограниченное кол-во символов. Надеюсь на понимание....)))
Нет.. =) совсем не завидую) Знаете, наоборот, такое чувство счастья за вас, за то, что у вас всё хорошо=)) это вечная любовь.. *
Ахах я обожаю такие вопросы XD
Безусловно, да, но по доброму конечно!!!
нет, я очень рада за вас!!!!
зависть - Это плохо. могу только порадоваться
рада за вас.. . а зависть - плохое чувство.. . Если бы все такими были.. . как бы мы сейчас жили и процветали!!!!