Любовь
Какие шансы у 35 летней подцепить 20 летнего?
При условии что она выглядит нормально.
Шансы огромные.
Ей пора уже семью создавать, а не детей развращать.
Людмила Митрофанова
всё законно
98 %
шансов много. вопрос для чего .
Людмила Митрофанова
для плотских утех и приятного времяпровождения
Сейчас это модно...
Ненормальных и альфонсов много... только ноги раздвигай...
Людмила Митрофанова
отлично
Если просто подцепить и в постель затащить - то если с внешностью всё в порядке, очень хорошие шансы!
Высокие.
Шансов много, если внешность позволяет, но готовься к дальнейшим страданиям, ревности, скандалам и в конце концов к молодой уйдет, как только опыта наберется!
Людмила Митрофанова
это понятно
Пролистни повыше вопросы по теме отношений - там как раз кто-то милфу искал.
Artur Arshakuni
Упс, тот вопрос удалили, отбой тревоги...
минимальные
сейчас другое поколение и спать с взрослой тётей, взрослым дядей они не хотят
нужно выглядеть не просто нормально ( как большинство), надо выглядеть значительно лучше своих ровесников, то есть лет на 25, тогда шансы будут
Максимальные! Брать его за руку и в койку!
В мои 20 лет некоторые парни таких тёток в барах снимали, в пьяном виде. В баре, под выпивку - стопроцентные шансы.
Людмила Митрофанова
кто был в пьяном виде, парни или тетки? кто кого должен напоить чтоб снять?
А для какой цели? ))) Если развлечься, при этом за собой девушка следит - то шансы высокие ))) Многие парни, чаще ДО 20 лет не против (а кто-то даже ЗА) вступить некие "отношения" с женщиной старше и опытней себя )))
Если же женщина хочет построить серьезные отношения, то шансы крайне малы, т. к. такой вид отношений напоминает больше отношения Матери и сына = привет Эдипов комплекс.
Людмила Митрофанова
нет конечно, не для серьезных отношений
Если детей нет - можно пробовать. Если РСП - клеймо по жизни, по которому нормальные люди будут сваливать.
Людмила Митрофанова
а если есть, то какие шансы?
Шансов больше, чем у 35-летнего парня найти 20-летнюю девушку.
Людмила Митрофанова
удивительно