ой, ну еще в детском саду, даже целовалась :))) но это же была детская любовь.
в 13 лет? Сложно сказать. Может это первая любовь, чистая и такая еще наивная. У меня первая любовь была в 15. Пусть и без секаса :), но была.
Любовь
Возможно ли влюбится в 13 лет? И в каком возрасте вы первый раз влюбились?
Ха =) Я в 9. Конечно возможно! ))))
возможно, я впервые влюбился в 8 лет и довольно серьезно несмотря на столь "юный" возраст))))))
Конечно возможно! Я в этом возрасте каждый месяц влюблялась и думала, что это уж точно любовь всей жизни! :-))) А вот мой супруг как в этом возрасте в меня влюбился, так до сих пор любит (ну я надеюсь на это ;-) )
всё возможно... но это временно
Первая любовь со мной случилась в 14 лет ))
Всерьез и надолго ))
Так что и в 13 все возможно!
Всерьез и надолго ))
Так что и в 13 все возможно!
В любом возрасте влюбиться можешь=) А я по настоящему влюбилась в 18 лет=)
я так же до сих пор люблю 4 года прошло хоть и не вместе
а у меня первая любовь началась в 13 лет! и продолжается до сих пор! (мне сейчас 13 лет)!
можно, только осторожно)) )
у меня в 16. таких делов наворотила, мама дорогая...
А я в 13 как раз и надолго. 3 года любила.
Конечно возможно. Первая любовь случилась у меня в 12 лет
Любви все возрасты покорны. Лично я встретила свою любовь в 15 лет.. и по сей день мы вместе
хм.... я лет в 10....