Любовь
Влюбиться в 13 лет-это смешно или нет?(Не отвечайте стереотипами,меня интересует сугубо ваше мнение)
причём по-настоящему влюбиться
Хоть в 13, хоть в 71 - что смешного в любви??
Глеб Канунников
просто стоило родителям сказать-обсмеяли:"дурочка мол,какая любовь,из пелёнок ещё не выросла!"обидно стало очень
не вижу в этом ничего смешного, и в детском саду дети влюбляются по -настоящему....
Это чудесно! Восхитительно! Представляешь как изменился бы мир в котором царствует любовь.
eto ne vozmozno...gormony, simpatija-da
ljubov-net
Почему же смешно? это нормально. я первый раз влюбилась в 12.
влюбиться - это вообще не смешно. а в 13 лет тем более
в каждом возрасте любовь своя.... просто через лет цать... ты будешь считать что это была не любовь..
Любовь-это совсем не смешное чувство! У любви нет возраста! Только вот лишь бы голову совсем не потерять от этого!! ! У самой такой горький опыт от ранней любви!! ! Полюбила в 13, в 14 - серьезные отношения, в 16 замужество и ребенок!! ! Но сказка кончилась СРАЗУ после свадьбы!! ! НЕ ПОВТОРЯЙ МОИХ ОШИБОК!! ! за эти ошибки я заплатила 11 лет страданий, измен и угроз!! ! Не дай вам Бог повторить таких ошибок!!!
конечно можно - это мое мнение
просто это не совсем настоящая любовь все-таки, это влюбленность.. . хотя кто знает, все бывает (ой, стихи получились!!!)
СолНце, как говориться "Любви все возрасты покорны"...так что... ну это точно не любовь, просто увлеченность или влюбленность!!! Все у тебя впереди...
первая любовь-это круто)))) нисколько не смешно (лично для меня), люби на здоровье сколько влезет и не обращай внимание на возраст!!!! (я первый раз влюбилась в 8 лет) )))))))
ну я влюблялась но потом интерес пропадал
нисколько
нет не чего за, что можно осудить воспитай его для себя!!!!:)
по настоящему врядли... но влюбиться можно, только это будет называться очень сильная симпатия, притяжение...