Любовь

Женщины, меня интересует именно ваше мнение...

Люблю женщину, которая старше меня значительно. Нашим отношениям уже 2 года. Неоднократно предлагал ей выйти за меня замуж. Но она отказывается, хотя говорит, что любит, ее чувства искренни, я это знаю и чувствую. Почему она может отказываться, ведь в искренности моих чувств она тоже не сомневается? (Она в разводе).
V*
Veuzi ***
В женщине живет неуверенность.. . всегда, в любой ситуации.. . может еще не время.. . докажи, что ты её мужчина!) )
Удачи, вам)))
Влад Горбунов
Лучший ответ
Думаю, что все таки она сомневается. И до конца не верит, что это надолго.
пПостарайтесь её убедить. В душе мы все одного возраста. А любовь законов не знает и годов НЕ СЧИТАЕТ. ВЕДЬ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВАМ ХОРОШО ВМЕСТЕ, ТАК ЧЕГО БОЯТСЯ И КОГО СТЕСНЯТЬСЯ?
Cthutq Rtyty
страх
Боится "обжечься" второй раз. Не доверяет молодому - возможно думает, что у вас не любовь, а влюбленность, которая проходит. Или она испытывает к вам материнские чувства? Докажите ей, что вы - взрослый мужчина - надежный, серьезный.
Может перспективного ищет для жизни, а в любовники оставит себе любимого. такое тоже бывает.
Diana *
Печальней всего, что такая связь может длиться годы и десятилетия. Ее смущает разница в возрасте, и она не хочет боли потерь. Попытайтесь объяснить, что нужно быть счастливыми столько, сколько получится - год, месяц, день, час! Невозможно что-либо загадывать на всю жизнь. Да и разве, если бы Вы были одногодками, это могло бы быть гарантией вечного счастья?
А ее родители не против? Если залетит тогда поженитесь
Юля Смирнова
Добивайся. Может боится - раз ты младше. Докажи.
Может, не уверенна, что ты потянешь семью.
после развода всегда сложно решиться на второй брак. наверное ей нужно время, чтобы быть уверенной в вас, полностью доверять, положиться. не торопите ее. лучше докажите поступками, незаметно приближая ее к себе
Meruert Mahanovna
Именно потому, что любит и допускает возможность конкуренции со стороны молодых и красивых. Не хочет закрывать тебе к ним дорогу,
Как правило свадьбу хочется 1 раз, а потом уже и гражданский брак устраивает)
Я бы наверное предпочла отдыхая где нить на казантипе "неожиданно" решить пожениться прям там этим же вечером) )
юридической силы такое бракосочетание иметь в нашей стране не будет, зато такого у нее точно никогда не было
А на загс и толпу гостей уговорить практически невозможно)
она была уже замужем и брак наверное был неудачен, поэтому она боиться что все повториться снова, просто ей с тобой и так хорошо и без брака