Любовь

Интересует ваше мнение!!Может я не права?? Мне очень обидно((((

Познакомилась с парнем на сайте знакомств..влюбились..встретились-влюбились еще больше..решили быть вместе..и тут после встречи зашла на сайт знакомств что-бы проверить его и там он был сегодня утром!!!хотя я удалила анкету еще до встречи!!!мне очень обидно,так как считаю что раз у тебя появилась девочка,сидеть на сайте не красиво,оччень((и нужно удалятся..даже если там появились пипец какие друзья,перенеси их в асю и удали анкету..а не так..мне обидно и я все высказала ему по смс..он еще не видел,я это точно знаю,но боюсь что реакция будет обратной и он меня не поймет,а мне ужасно обидно..Что делать?Как себя вести?(((
ТЫ НЕ ПРАВА! Поверь! Никто не будет счастлив в клетке (даже золотой! ) НЕ ИМЕЕШЬ ТЫ ПРАВА ЧУЖОЙ ЖИЗНЬЮ РАСПОРЯЖАТЬСЯ!! ! Без обид! Твоя задача ЖЕНСКАЯ -любить, согреть, накормить, поддержать (в трудную минуту) . Дома-порядок! на кухне 3 блюда! В отношениях -тёплый семейный очаг! Ты ещё слишком молода и строптива! Моё мнение может тебя обидеть! Но я искренне желаю тебе ВСЕГО САМОГО! САМОГО! Будь мудрой! УДАЧИ!
Ангелина Зотикова
Лучший ответ
правильно сделала что сказала.. . такие вещи лучше рубить сразу пока не затянуло
Скажу тебе прямо - ТЫ СОВЕРШЕННО НЕ ПРАВА!!!! Прежде чем писать гневные смс-ки нужно было сначала поговорить с человеком.... Спросить о том, не хочет ли он удалить анкету с сайта!!!! То, что ты удалила свою анкету - это, грубо говоря, твои трудности! Я бы на твоем месте сейчас бы ему позвонила и поворковала бы с ним нежно, как ни в чем не бывало.. . Признайся честно про сообщение.. . Покайся!! ! Скажи, что с просонья вспылила!! ! Сон плохой видела! Потерять его не хочешь!! ! Включи свою женскую хитрость! Только не ври!!!! Удачного тебе разговора! )))))
Юля, ты сама выбери, чего ты хочешь, отношений или отношений с подвохом, в которых ты ищешь его анкеты, потом ты будешь штудировать его телефон и так далее, да и зачем все ему высказывать по смс, не проще ли позвонить и сказать в открытую????
никак не веди себя. твои действия логичны. жди от него ответа. если он заядлый интернетчик - пиши пропало, он не променяет инет на тебя. а если нормальный парень, думаю примет меры, и постарается все объяснить.
Удачи))
Татиана Снежко
надо доверять друг другу
Юлечка!

Очень близки мне твои переживания) ) Поверь, если мужчина на сайте, то он продолжает свой поиск.. . я лично разрывала отношения с такими мужчинами.. . в итоге встретила своего любимого, мы редко появлялись на сайте, а потом совсем удалили наши анкеты с сайта знакомств через месяц после знакомства (причем не договариваясь)) ) подожди немного и увидешь его отношение к себе, главное, верь своей интуиции она точно не обманет.... удачи)))
Nikita Kowalov
продолжать вести себя как дура) омг)
а если он их перенесет в асю
тебе значит будет легче?
ну и логика?
подожди немного
если не удалит так оно тебе надо?
Игорь Р
Типичная ситуация. Ты не вправе диктовать ему свои условия, он открыто посещает сайт, а ты шпионишь, так кто честней?
вы же это заранее не обсуждали. ты считаешь что надо удалять анкету, он так не считает. он же не знал об этом. на что обижаешься то? что ты как лохушка осталась без анкеты, а он с ней? он то чем виноват? возьми да обсуди это с ним, если тебя напрягает. может придете к мнению, что на сайте знакомств еще и просто друзей ищут, а не только пару. и ты опять (о чудо! ) заведешь анкету. только теперь совсем с другой целью.
Дина Талиева
никогда сгоряча ничего не говори. Подожди хотябы 1 день. Гнев плохой советчик.
А вы как давно виделись в первый раз? Если вчера, то это может ничего не значить. Он же не обязательно испытал такие же чувства как ты с первой встречи. А если уже давно, есть повод задуматься.