Любовь
Меня интересует ваше мнение.
С декабря переписываюсь с одной дамой, которая постоянно делает мне какие-то комплименты и хвалит, но при этом говорит, что "Никогда не смогла бы быть моей женой" (Я её об этом даже не спрашивал). Вчера утром спросил, как ей спалось, а сегодня утром она ответила: "Моя ты прелесть, с тобой спалось бы лучше, но тем не менее, спалось прекрасно. Как вы думаете, она играет со мной или намекает на что-то большее?
Просто манера общения - флирт. Она это говорит не всерьёз.
Так вы задаете такие интимные вопросы про сон, что грех вам не ответить на той же волне))
Намекает, на большее, но обучать не станет..! боится..! Спроси, а если тебя кто - нибудь в теории научит, как надо спать с вот такой особью, что она скажет..!?
Просто флирт. Она не ищет мужчину для жизни. Для неё это просто игра, не более
Вероятней всего это зрелая женщина, знает итог ведь все равно общение покатится к встрече , у нее нет былой фертильности и красоты, а есть лишь желание пообщаться с милым молодым человеком - насытиться и вновь почувствовать себя молоденькой , но если ей реально 20-30 лет , то хочет привязать на поводок зависимости, чтобы парень рвал эти цепи с нее, чтобы он доказал ей что она нужна ему .. Обычная меркантильная манипуляция. "Ты мне нравишься , но я не сделаю шагов, делай сам и докажи что ты мне нужен"
Наталья Фурсова (Ионкина)
Мне 22, а ей 24. Не очень старше, как по мне
А я думаю, почему он мне не верит...
Говорю ему что думаю, что чувствую, как есть, а он не верит..
Вот не верит и всё тут. И смеется надо мной.
Для него это оказывается флирт.
Вот где собака - то зарыта..
Говорю ему что думаю, что чувствую, как есть, а он не верит..
Вот не верит и всё тут. И смеется надо мной.
Для него это оказывается флирт.
Вот где собака - то зарыта..
Тупо флиртует для поднятия настроения)) Это как прикол. Не советую воспринимать всерьёз.
Я тоже с мужиками общаюсь с комплиментами, нахваливаю, чуть ли не в попки расцеловываю. Но делаю это не потому что они мне нравятся, а для поддержания социальных связей и установления добрых отношений. Не более того.
Я тоже с мужиками общаюсь с комплиментами, нахваливаю, чуть ли не в попки расцеловываю. Но делаю это не потому что они мне нравятся, а для поддержания социальных связей и установления добрых отношений. Не более того.
Однозначно играет! Это же очевидно! )))
переспит и бросит))
Похожие вопросы
- Дорогие дамы.. . Интересует ваше мнение..
- Вопрос ниже... интересует ваше мнение
- Интересует ваше мнение!!Может я не права?? Мне очень обидно((((
- Как вы считаете?очень интересует ваше мнение
- Как НЕ СТАНДАРТНО можно описать "что такое любовь"? Интересует ваше мнение.
- Межрасовые и межнациональные браки это хорошо или плохо? (Интересует ваше мнение)
- Влюбиться в 13 лет-это смешно или нет?(Не отвечайте стереотипами,меня интересует сугубо ваше мнение)
- Женщины, меня интересует именно ваше мнение...
- Бывают ли однолюбы которые влюбляются раз и навсегда? интересует ваше личное мнение)
- кто красивее...см фото ?нужно Ваше мнение, это не конкурс красоты, но дело принципа, обидели серьезно.