Любовь
Бывают ли однолюбы которые влюбляются раз и навсегда? интересует ваше личное мнение)
ну бывают канешно. но на мой взгляд - это скорее само внушение.. . ну не может быть в мире, где каждый из нас смертен, существовать одна любовь на всю жизнь.... это же бред. случись чего - и ты можно сказать тоже вычёркиваешься. а если учесть то, что человек - хитрое создание, можно прийти к выводу - что это самовнушение.
Бывают. Но не слишком часто.
однолюбы-это не люди, которые влюбляются раз и на всегда. а те, кто влюбляется 1 раз, и разлюбив не может полюбить. Не стоит заблуждаться что любовь однолюба очень долгая. Однолюбы особенны только тем, что в их мозгу вяло протекают физико- химические процессы образования специфических гормонов, провоцирующие возникновения чувства. Вот по этому они и не влюбчивы.
Да.
Но по понятным причинам - это вымирающий вид....
От этого им только хуже
да, я знаю таких, среди них и мужчины есть, как ни странно
Со мной такого не происходило)))))
вот им то сильно не везёт.
он полюбил. а его бросили и всё кризис у него.
но если не бросили. тогда уже другая сторона медали. очень положительная
Да, мы есть.
Наташа Буркина
Как мило )))))
В этой жизни возможно всё.
Не занешь чего ждать каждую минуту.
да, я в это верю) )
одна любовь искренняя на всю жизнь - идеал
я честно не верю в это!
5-10 лет, да .. а дальше уже не любовь, а привязанность
думаю да
Бывают, но очень редко, и точно не в раннем возрасте. После 30 так..