Любовь

Что бывает если однолюбов бросают ? Ищут ли они замену или ставят крест на личной ?

Таким парням обычно становится потом все равно, сердце леденеет и возможно человек больше к другому человеку не будет испытывать чувств любви, а только к той, которая его бросила.
Денис Тюрин
Лучший ответ
Однолюбов не бывает. По крайней мере таких, которых бросают. Если бросили, однолюб автоматически переквалифицируется в "двулюба"...)))И так далее...
Saidulla Abdumalikov
ставят крест на любви. а на остальных смотрят как на симбиоз с кем удобно сосуществовать
Алекс Киселев
Бывает. Не ищут и ставят крест на личной жизни. Как я.
Один мой друг лет в 18 был очень влюблен в девушку, встречались, ее родители к нему очень хорошо относились, он уже совместные планы на будущее строил, как вдруг она "взбрыкнула", расставаться и все. Он так переживал, что у него правая половина тела отнялась, что-то там на нервной почве, потом конечно все восстановилось, но когда он слег, перепугались все не на шутку.
Я знаю только одного однолюба. Любит одну до потери пульса, а остальных только трахает.
это большая трагедия. еще большая чем для людей которые однолюбами не являются. они не могут найти другого. потому и называются однолюбы. слава богам я лично таким не являюсь
Татьяна Сухова
Ничего не бывает, жизнь продолжается. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
крест
Очень тяжело отходят от всего этого. Долго надеются... но, как говорится, время лечит. Всегда!
если однолюбов бросают, они становятся жесткими, жестокими и перестают быть однолюбами)))
депрессируют а потом смиряются