Любовь

Вопрос расщитан на ваше личное мнение.

Я никогда не могла понять женщин, которые изменяют своим парням и гордятся этим. Это же все равно что работать проституткой-альтруисткой!
Девушки (которые так делают) Что вам дает, то что вас имеют полгорода?
Парни, неужели вас это привлекает? И что бы вы сказали если бы ВАША любимая ложилась под всех подряд.

Я не говорю про девушек которые живут в фиктивном браке и спят с любимыми мужчинами.
Я таких не встречала. Стоп, я знаю почему. У меня нет подруг) ) Почитайте Чезаре Ломброзо "Женщина преступница и проститутка", мужик толковый, отличный труд, мне стало все понятно про женщин.
Виктор Араушкин
Лучший ответ
Ольга Сафронова У меня тоже нет подруг, тем более ТАКИХ, я сделала вывод по вопросам на этом проекте. Очень многие интересуются
1. Почему муж не хочет заниматься груповухой М+Ж+М
2. Как мне скрыть от мужа 3-х любовников
Ну и куча предложений потрахатся типа "давай встретимся и все такое."
Расщитан-...деревня!!!!
Ольга Сафронова Нечего сказать, доебись до орфографии! Пердун старый. Иди жену лучше удовлетвори.
люблю рыженьких! особенно сисястых!)))
Erkin Tolegenov
Ольга Сафронова Не по теме...
Пущай.))
Оксана Крель
не знаю таких женщин, а если бы знала, все равно пофиг с кем они спят
А Вы и не получите прямого ответа, к сожалению (((как себя женщина поведет-такое и отношение к ней будет
Anatoly Pletnev
Я лучше буду трахать честных шлюх, чем тех кто прикидывается порядочными!
Еремеев Юрий
Ксения Захарова что,реально все прикидываются.
я такие вопросы называю " повысить самооценку за чужой счет":)))))
Это по меньшей мере смешно.
Если вы имели хоть какие-то отношения до свадьбы- вы для народов кавказа уже проститутка! и они спросят тоже: неужели это привлекает?)))))))))) )

Я больше чем уверена, что большинство из тех, кто сидит тут- спали с большим кол-вом мужчин (и пох парни это их были или так просто для здоровья) , у меня этого не было, но я вряд ли когда-нибудь стану называть из шлюхами и т. д. т. п.
Хватит всех осуждать, лезть в их личную жизнь, самоутверждаться за чужой счет-это признак недоразвитой личности.
Жулдыз ***
Ольга Сафронова Ну во первых я хачей не спрашиваю, эта тупая дискриминация полов! Я не собираюсь быть тряпкой для мужа. Во вторых, мне просто интересно как реагируют мужчины на то что они трахают чужих женщин(т.е. если бы их женщину трахал другой). В третих, у меня кстати не было половых отношений до свадьбы. По этому прошу не пиздеть зря.
Ошибка природы
Oleg Goryainov
а парень её купил и она собственность? каждый человек имеет право выбирать.
Все женщины гордятся этим, просто многие это скрывают
Дима Лиханов
Ничего не привлекает, в рот взяла, потыкались и до свидания!
уважаю вас девушка вы очень большая редкость мечта достойных мужчин это вы
Анюта Ефимова
Ох уж этот юношеский максимализм)))
Natalie Weber
Не знаю, я так не делаю, и тоже их не понимаю...
Вот я тоже таких не понимаю, что им не хватает???