Я никогда не могла понять женщин, которые изменяют своим парням и гордятся этим. Это же все равно что работать проституткой-альтруисткой!
Девушки (которые так делают) Что вам дает, то что вас имеют полгорода?
Парни, неужели вас это привлекает? И что бы вы сказали если бы ВАША любимая ложилась под всех подряд.
Я не говорю про девушек которые живут в фиктивном браке и спят с любимыми мужчинами.
Любовь
Вопрос расщитан на ваше личное мнение.
Я таких не встречала. Стоп, я знаю почему. У меня нет подруг) ) Почитайте Чезаре Ломброзо "Женщина преступница и проститутка", мужик толковый, отличный труд, мне стало все понятно про женщин.
Расщитан-...деревня!!!!
Ольга Сафронова
Нечего сказать, доебись до орфографии! Пердун старый. Иди жену лучше удовлетвори.
люблю рыженьких! особенно сисястых!)))
Ольга Сафронова
Не по теме...
Пущай.))
не знаю таких женщин, а если бы знала, все равно пофиг с кем они спят
А Вы и не получите прямого ответа, к сожалению (((как себя женщина поведет-такое и отношение к ней будет
Я лучше буду трахать честных шлюх, чем тех кто прикидывается порядочными!
Ксения Захарова
что,реально все прикидываются.
я такие вопросы называю " повысить самооценку за чужой счет":)))))
Это по меньшей мере смешно.
Если вы имели хоть какие-то отношения до свадьбы- вы для народов кавказа уже проститутка! и они спросят тоже: неужели это привлекает?)))))))))) )
Я больше чем уверена, что большинство из тех, кто сидит тут- спали с большим кол-вом мужчин (и пох парни это их были или так просто для здоровья) , у меня этого не было, но я вряд ли когда-нибудь стану называть из шлюхами и т. д. т. п.
Хватит всех осуждать, лезть в их личную жизнь, самоутверждаться за чужой счет-это признак недоразвитой личности.
Это по меньшей мере смешно.
Ольга Сафронова
Ну во первых я хачей не спрашиваю, эта тупая дискриминация полов! Я не собираюсь быть тряпкой для мужа. Во вторых, мне просто интересно как реагируют мужчины на то что они трахают чужих женщин(т.е. если бы их женщину трахал другой). В третих, у меня кстати не было половых отношений до свадьбы. По этому прошу не пиздеть зря.
Ошибка природы
а парень её купил и она собственность? каждый человек имеет право выбирать.
Все женщины гордятся этим, просто многие это скрывают
Ничего не привлекает, в рот взяла, потыкались и до свидания!
уважаю вас девушка вы очень большая редкость мечта достойных мужчин это вы
Ох уж этот юношеский максимализм)))
Не знаю, я так не делаю, и тоже их не понимаю...
Вот я тоже таких не понимаю, что им не хватает???