Любовь
Помогите разобраться!!Мне очень обидно((может я и не права,но обидно до слез((((
Есть один парень, нас теплые отношения,правда ссоримся постоянно,но достаточно не чужие друг другу люди,пока вроде и не пара,как бы друзья,но был секс..ситуация такова..после ночи мы приняли решения быть друзьями(есть на то у каждого свои причины)но..меня очень тянуло к нему скучала и т.п.он на днях позвонил пьяный и открыл душу..так же сказал-ты моя..я считаю тебя моей!на следующий день был как-то холоден со мной,а вечером так обидел меня что уже 2 дня не могу отойти и не могу это ему забыть..я сильно поссорилась с мамой,плакала,позвонила ему..он играл с друзьями в карты,стал спрашивать что случилось,не отрываясь от игры,продолжая переговариваться с друзьями и смеясь при этом..я сказала какой он тварь и бросила трубку..сегодня утром он мне написал,без извинений без ничего,что мол он курил травку и был в хлам..сказал что меня не послал не обидел мол..то есть как я поняла для него это не обидел..он вообще не осознает свою вину,а я тогда была готова сквозь землю от обиды провалиться..сказал что надоели мои нудения и лала он вообще не понимает(((((так обидно
он просто не любит тебя... не советую покупатся на его слова "ты моя" и тп-особенно после того как он все эти слова опровергнул поступками.
Глядя же со стороны, непредвзято, могу еще одно сказать-не связывайся с тем кто купит травку и играет в карты. Да, для кого то это фигня, не показатель и не порок... но судя по твоей эмоциональной реакции тебе нужен совсем другой человек! Более тонкой душевной организации, такой что не будет тебе причинять боль, не застваит тебя плакать! Я бы на твоем месте перестала заморачиватся и забила на него. Если объявится просить прощения-это тоже ничего не значит. Потому что после того как он себя повел ясно одно-любви никакой нет, да и друг он какой-то.. . мягко говоря ненадежный. Потому такому нет прощения :) вот так, и всё,отставить обиды)) ) нафиг обижатся на недостойного человека? Просто забудь о нем.
для того, чтобы что-то требовать от мужчины, нужно ему многое дать, "приручить" его)
предъявлять претензии в начале отношений-значит обречь их на провал.
конечно, не стоит терпеть обиды, но можно найти более мягкие способы показать свое неудовольствие, чем вызывать его раздражение постоянными упреками.
будь мудрей.
и сможешь добиться большего)
будь мудрей.
и сможешь добиться большего)
он держит тебя про запас.... а по пьяни сказал что ты его лиь бы затащить снова в койку и чтобы ты никуда не делась. Не хочу тебя обижать но бросай его и общение с ним. Пропади на месяц куда-нить, если не шевельется то пошел он в пень. Пусть ему прежде всего будут важно общение с тобой... а секс... да что секс... конечно он сближает людей, но не более.
извините, но мне кажется вы вместе не будите и друзьями тоже не станете.. . возможно он изначально поставил цель с вами провести ночь.. . сейчас вам нужно включить полный и непокабелимый игнор
Таких людей даже в друзьях нельзя оставлять, не то, что называть любимыми.
вы решили остаться друзьми.... у каждого на это есть причины.... этим все сказано
ну если Вам нравятся отношения типа садо-мазо, то продолжайте в том же духе
Права... полегчало?
Значит когда пьяный в любви признается, а обкуренный смеется над тобою? У него скорее всего действительно к тебе что-то есть, просто боится открыться, сомневается и мечется, впадая в крайности.
Ты сама уже ответила на свой вопрос
да, забудь ты его, толку из него не будет, мужчина должен быть всегда мужчиной!
Ну во первых-не надо сразу обзывать! Можно было просто бросить трубку. А потом в спокойной обстановке, но только когда он первый бы позвонил-объяснить, что друзья так не делают. А значит он уже не друг. И зачем тебе такой друг? Подумай, а если в более серьёзной ситуации, он также "обкурится"?
а если он всё таки тебя любит (что наврядли) пусть докажет это делом, а не словами.
вы решили остаться друзьями.
Думаю он и в друзья не годиться.. .
из произошедшей ситуации делайте выводы о его отношении к вам.. .
и еще, не надо выкладывать парню всех своих проблем, в этом какая-то гордость должна быть.
Думаю он и в друзья не годиться.. .
Отвечу на пимере своей знакомой. 17 лет жила в браке, смотрела мужчине в рот, молилась на каждое слово и телодвижение. Все свои желания, обиды, проблемы, чувства, болезни и т. д. проглатывла и завигала в долгий ящик. Итог: он ушел, сказав, что женился чтобы не попасть в тюрьму, а жил так долго из жалости. Она осталась с ребенком инвалидом и до сих пор надеется и верит, чтоон вернется. ДЕВОЧКИ не боритесь за моральных уродов!!! Пусть они достанутся другим!
ДА, ДА, ДАДЕВОЧКИ не боритесь за моральных уродов!!! Пусть они достанутся другим!