Любовь

помогите разобраться кто прав кто виноват?

у меня скоро свадьба мы с парнем решили играть чисто семейный круг самые лучшие друзья и подруги.. мне 17 лет ему 20 .. друзья у нас все молодые и не у кого жен нет. мы позвали всех друзей без вторых половинок.. но возникла такая ситуация что его друг настаевает на том чтоб он пришел со своей девушкой.. этот друг со своей девушкой встречаються максимум неделя... я была против... он жутко разозлился на меня то что я лезу на его сторону приглашеных... скажите мне пожалуста кто прав кто виноват??
Ruslan Balabayev
Мнение мое что Вы не правы!
Диана Борисова
Лучший ответ
Я думаю, что Вы правы. Правила устанавливаете вы.... почему для кого-то нужно делать исключения? Нужны Вам свадебные фотографии с "проходными" вариантами ваших друзей и подруг. Если парень к тому времени подаст сам заяву в ЗАГС, тогда, наверное можно. А, кстати, кто разозлился, друг или жених?
у моей подруге было на подобие... ее парня друг пригласил на свадьбу! а ее нет! и она сильно обидилась да и я говорю что у тебя запарень который один пойдет (они поссорились)! я думаю есди у человека есть половина то надо приглашать обоих (ведь это единое целое) ну конечно вопрос, если у них все серьезно, а если эта девушка на недельку то думаю не стоит...
Виноваты Вы оба. Лет 5 подождите со свадьбой.
я считаю что ты немного не права! !
ты имела право высказать свое мнение! но это действительно не твое дело!
и вообще стоит ли ругаться из за такого пустяка=))свадьба ведь на носу!
главное что бы самые близкие пришли а на остальных плевать=)))))))))
пусть кто с кем хочет с тем и приходит!! главное чтоб пришли=)))))))))
счастья вам в семейной жизни!! Вы умнички!
Ariman.1994 A
скорее ты права) если уж договорились что без вторых половинок... договор дороже денег) либо пусть тогда все со вторыми половинками придут)