Любовь

Рассудите кто прав, кто виноват? Поссорился с девушкой.

Рассудите кто прав, кто виноват? Поссорился с девушкой.
Я сказал в ответ плохие на нее слова ( чмо и так далее) . Я очень сильно не прав ( мягко говоря) . Я эмоциональный человек, я ее люблю всем сердцем. Она сама ищет поводы для ссор.
Пример: встречаю ее из института, настроение хорошее, в итоге звонок, с претензией почему я тебя найти не могу ( машина стояла с правой стороны института, 100 метров, парковка маленькая, из-за этого не смог вплотную встать) . Дело в том, что один раз я ей сказал что стою с правой стороны института, а в этот раз ошибся, оговорился, в итоге настроение испорчено.
Потом, сегодня вечером, я хочу спать, говорю ей, кошечка, давай я тебе сделаю массаж завтра днем, в ответ слышу: днем мне не надо, я тебя поняла, спи ( грубо) .
Мы с ней ссорились раньше, вина была с обеих сторон, один раз мне она сказала что я неудачник, просто на ровном месте, из-за того что у меня много проблем ( так оно и есть на данном этапе жизни) . Было что я говорил, что она много пьет, я лично против выпивки, ссорились, я перегибал палку.
Я ее очень сильно люблю… .
А зачем искать кто прав кто виноват?
надо искать решение проблемы.
обычно ее притензии это уже вытекающие последствия. ее явно что-то не устраивает в ваших отношениях. ей явно не хватает твоего внимания.
ты устал и не сделал ей массаж, а она это расценила как то что ты не хочешь ей уделить время. дело не в самом массаже, а во времени, которое ты бы уделил ей-единственной своей принцессе. а завтра ей уже действительно не надо будет. девушке нужно внимание. не важно в какой форме, женщины живут вниманием:) если кто то смотрит на девушку заинтересованным взглядом-девушка оживает. а судя по твоему рассказу у тебя девушка из ряда принцесс. это не плохо, ей просто нужно чуть больше внимания. она кончено много чего делает неправильно, но если любишь то простишь, главное чтоб она осознала свое неправильное, до того как твоя любовь закончится.
у меня была похожая ситуация. он вроде все делал для меня, а я не понимала этого. мне казалось что он не любит меня, что все делает назло. хотя мама еще в детстве мне говорила, что я очень капризна.
попробуй обращаться с ней как с принцессой, я не говорю о том что ты должен стать ее рабом. наоборот-ты должен стать ее принцем или лучше королем и тогда она будет тебе подчинятся.
в следующий раз попробуй остаться не в машине, а подойти прям к подъезду, чтоб она не искала тебя. особенно если будет идти дождь:) рыцарь который спасает от дождя: ) что может быть лучше?
если хочешь отказаться от ее просьбы, откажись так чтоб ты отказался от самой просьбы, а не от нее.
а вообще я поняла, пока сам не разберешься в своих отношения и главное в себе, никто тебе не поможет. ты должен сам искать, пробовать, иначе может оказаться поздно. если любишь по настоящему, что готов на безумство, ты должен ее понять. это очень сложно. мужчина и женщина- это две разные вещи. у них все по разному. например, женщине когда ей плохо надо просто высказаться и ей станет легче и после она сама найдет решение своих проблем, а мужине наоборот-ему надо остаться на едине с собой, со своим внутренним миром и ему никто для этого не нужен, т. е собеседник, в то время как женщине он просто необходим- это ее громоотвод. женщина рассказывает свои проблемы, потому что ей так легче и ей не нужен совет, ей нужны чужие уши. а мужчина если делится своими проблемами, то гиппердоверие к слушающему и мужчина действительно хочет услышать совета и помощи.
это твои отношения и только ты знаешь истинную ситуацию. ты можешь только слушать что тебе говорят, но решение ты должен сам найти. как сказал одни человек... всегда слушай сердце.. .
ТВ
Татьяна Вавилова
959
Лучший ответ
сраная бытавуха, забей на неё и всё у вас наладится с ней))))))))))
Братуха.... не буду тебя жалеть, уж прости! Если любишь-люби! Но знай такя любовь как у вас очень опасна.... Само разумное было бы остановиться на неделю, другую и время всё решит! Если ты ей дорог она сама всё поймёт и позвонит! А в ссоре вы оба виноваты-она что провоцирует, а ты что срываешься! Будь хладнокровнее и ей станет неинтересно просто тебя провоцировать... УДАЧИ!
ой какой кошмар! как все сложно ...
Может у неё в эти моменты ПМС? Или ты её просто бесишь...
старик оно тебе нужно скажи зачем такие проблемы обьясни мен, если сразу что пошло не так не надо дальше выстраивать какие то лестницы для продления отношений сразу в игнор и всё,ну тёлка тебе попалась такаяч, терпи чё я могу сказать
Игорь Арисов
Игорь Арисов
1 477
А похоже что зря любишь
Мне кажется она делает все чтоб ты ушел.
Виноваты всегда оба... нужно просто найти общее решение
Зачем искать кто прав, кто виноват. Виноваты оба. Попробуйте найти взаимопонимание.
если уже такие трудности .дальше хуже будет. тебе это надо?
Как бы Вы не ссорились, и кто бы был не прав, извинись первым. Объясни и скажи то любишь