Любовь
Поссорился с девушкой
Соврал девушке что устроился работать, хотя был отказ а ей говорил что работаю и так 2 недели, но потом позвонили и предложили работу в итоге со среды первый день будет, но девушка все узнала и очень сильно обиделась видеть не хочет, я сказал ей так потому что она начала кричать если не устроюсь то мы расстанемся вот и сказал, а работу сейчас сложно найти и в добавок на заочке учусь мне 20 лет, есть шанс исправить все? Или уже не чего не получится ?
Тебе мой совет если не простит значит глупая деньги не главное. От них толку нет а вот когда спакойствие в семье нужна учиться ждать а не убирать сразу же как появилась какая то проблема. Знаешь у меня бывший парень тоже учился и соврал что работал такая же ситуация но я не ушла а мы решали вместе эту проблему правда предал он меня значит и не любил вовсе
Виктор Урбанович
Да и тут так же, завтра уже с другим собирается гулять
Виктор Урбанович
Не знаю что делать и есть ли смысл или нет
молодец.
Виктор Урбанович
Дурак да? Что соврал
А тебе нужна такая девушка? Если грозиться уйти - уйдёт всё равно. Не стоит быть с той, которая не любит тебя.
Многие бабы эгоистки, мол только деньги от нас мужиков нужны :(, я своей сразу сказал, что у меня проблемы с работой. Да мы вообще оба не работаем по специальности и оклады мизерские, мы итак нравимся друг другу. Не падай духом:), помиритесь.... но работу ищи
Виктор Урбанович
Да работу нашел, вот только с другим уже идёт гулять
явно видно что ей от тебя только бабло надо)
Девушка дура. Пардон
Если любит отойдет
разве из за такого расстаются...
Виктор Урбанович
Ну мы уже расстались
Паши, зарабатывай, развивайся. Девушки сразу появятся. А ее забудь. Она послужила тебе просто уроком судьбы, чтобы ты стал мужчиной. И когда сказала чтобы ты шел на работу - она уже тогда разочаровалась в тебе. А после обмана - вдвойне. Исправляйся и начни жизнь с чистого листа.
Я бы не стала встречаться со лгуном, всё строится на доверии, соврал - раз, значит соврёшь и второй.
Виктор Урбанович
А когда она говорит что если не будет работы где хорошо платят это нормально? А мне только 20 лет и опыта работы нету еще а сейчас всем нужны с опытом работы и в добавок еще на заочке учусь и все боятся что академ отпуск нужен