Любовь

Поссорился с девушкой, оба не правы, как помириться?

Как правильно помириться?Мне нетрудно уступить, но любой человек должен думать ...
*A
***s@lt@*** Abaevna
да просто поговорите, скажи что и ты не прав, но и она тоже могла бы например повести себя по другому или сказать по другому, но и конечно и ты не ангел, но если дорожите друг другом значит надо как то научиться обоим уступать друг другу, слушать друг друга...
Абай Шаяхметов
Лучший ответ
вот и извинись!!!)))))
признать свои ошибки, тогда и другой человек задумается над своими.. . а взаимные обвинения как правило ни к чему не приводят...
Выбрать необыкновенно красивое стихотворение о любви... и отправить смс (не со своего номера желательно))))))) , некоторое время она будет ходить под впечатлением и думать... думать... догадываться, кто ей его прислал - вот и готова почва к примирению... а там можно цветочки и тортик с виноватым видом))))) ) Все объяснения после этого) ) - кто прав, кто не прав...)))
Илья Коркин
дай время пусть пройдет. подожди немного. потом помиритесь
Wowa Freier
Словами, лучше ласковыми.... Встань над сорой и будь мужчиной!!!!
Позвони и скажи прямо "Я тебя люблю! "
Д Д
приди к ней с цветами. оправь смску
Anya Gubina
Главное, не теряй времени, чем раньше, тем лучше
Сделать первым шаг.. . А что именно нужно сделать ...подскажет сердце, готовых рецептов нет.
Говориш не трудно, а ведь не уступил!
Ну просто скажи ей так что вы оба не правы но несмотря на всё ты её любишь и если хочешь подари подарок