Любовь

Сегодня праздник. А я сильно поссорился с девушкой, сейчас расскажу ситуацию...

Запомните раз и навсегда, никогда не прикалывайтесь над своей девушкой подобным образом. Я со своим молодым человеком чуть не рассталась из-за подобного прикола. Для девушек такое слышать обидно. Мло того, что спрашиваете нравится или нет чужой мужик, да еще и обвиняете ее в том, что она врет, когда говорит, что не нравится.
Если она говорит, что устала, значит Вы ее, извините за некрасивое слово, достали подобными приколами. Но самое ужасное - это то, что Вы не понимаете, что обидели ее. Это не она, а Вы сами себе испортили праздник. Бегите к ней и миритесь, попросите прощение, ей это нужно от Вас услышать, поверьте. И НИКОГДА больше так не прикалывайтесь. Удачи Вам и счастья.
Аселя Ильчибекова
Лучший ответ
ты сам все испортил, проанализируй еще раз, сам виноват и не надо ее обвинять, на ее месте я бы к тебе вобще не возвращалась
Badarau Petru
ты сам ответил на свой вопрос- "я реально дурак"
Совсем парень сник.... И не рассказал ситуацию (((((
С праздником!! ! ;)))
Sultan Kudiyarov
и где рассказ?
Марина
Действительно ерунда. Ситуация то пустяковая.
Надо было не тупить и не упрямиться, показывая из себя гордого обидевшего мачо, а поцеловать девушку и поехать вместе с ней.
"мне кажется она меня не любит, иначе не бросила бы" - смешно.
Ты хотел чтобы она на коленях ползала, умоляла тебя простить ее (а за что в принципе?) , говорила какой ты хороший, умный и вообще лучше всех?

По-моему тебе вообще девушка не нужна.

Если плохо - звони ей, встречайся и не тупи больше, правда. Ну, зачем портить себе и ей настроение в праздник? Она уехала, но я уверена, что она тоже переживает. Действуй!!!
Хочешь расстаться с ней расставайся не хочешь, борись!!!
задал вопрос, получил ответ, вполне адекватный (неужели нужно было сказать, что он лучше) , начал докапываться.
что ждал то?
удивительно, что еще с собой позвала. наверняка, чтобы праздник не испортить. а вообще - кошка скребет на свой хребет - как раз про тебя
звони, проси прощения.
поржал. из за такой ерунды хочешь расстаться. да расставайся таким отношенияим грош цена.

"Вообще не знаю что делать, мне кажется она меня не любит, иначе не бросила бы, а так я реально как дурак один сижу
" так дурак и есть выбесить человека легко. она даже после ссоры предложила ехатьс ней а ты отказался. ты виноват со всех сторон.
ну и где ситуация?
Ну ничего, ночью помиритесь!!!
Alex Lorr