По-разному бывало!!!
1) в инете симпатичный парень, приятный. В жизни КРАСАВЕЦ (реально, в 100 раз красивее, чем на фото!)
2) девушка (встретились по делу), на фото - страшная и мужиковатая, в реале - очень приятная и симпатичная!!
3) девушка (встретились по теме сообщества ВК) - ВООБЩЕ не похожа в реале на себя! На фото - полная, без прыщей, среднего роста, с красивой причёской. В реале - маленькая, худая, всё лицо в прыщах, огромные очки, волосы в пучке и засаленные. Я даже не поняла, что это она!!!
4) симпатичный парень в инете, встретились - оказался алкоголиком с пропитым лицом. Но человек ХОРОШИЙ!
5) невзрачный обычный парень. Встретились - оказался КАРЛИКОМ ростом мне по пояс !!!
6) полный парень в очках. Встретились - оказался С ЖЕНСКИМИ СИСЬКАМИ!!!
7) плотный парень в солнечных очках (ещё скидывал фото, где он далеко стоит в зимней одежде). Встретились - жирный, старый, страшный, с хитрожопыми поросячьими глазками, с двумя залысинами в длинных седоватых волосьях, ещё и характер ГНИЛОЙ оказался и половину зубов нет!!!!
Так что всякое бывало)))) Как приятное, так и не очень)
Любовь
Чем обычно отличается знакомство - образ и фото в интернете и в реальности? Ваш опыт.
Бакуля Бердикожоева
Какой у вас богатый опыт ) Интересно было бы услышать мнение противоположных сторон )
Юлия
Маньячка знакомств)))
была и лучше, чем на фото
увы, не срослось
остальные конечно, не сказать, что шокировали в реале, но это было сразу понятно
увы, не срослось
Бакуля Бердикожоева
Чем шокировали? Можно больше конкретики и деталей, чтобы был более предметным разговор.
В жизни все просто, а тут к словам цепляются, игнор т, да хамят
Фото - это ещё не весь человек
Бакуля Бердикожоева
Я и описал, кратко ) фото + образ, он же отличается от реальности? чем обычно?
Положительных знакомств не было
Не было опыта такого.
Бакуля Бердикожоева
почему? надо начинать
Ничем.

да везде все нормально кроме проекта "ответы" строят здесь из себя принцесс и недотрог, чтоб у тебя чувства охотника взыграли и они могли обломить их))