Любовь
как не жить прошлым? не желайте, а прошу понимания.
уже как год, время не вылечило время стёрло воспоминания ( растались он врал, уехал к ней когда поругались, переспал с ней), мне сестра говорит, что я живу до сих пор прошлым. Я часто захожу на его страницу в контакте уже как на автомате, я чувствую своей душой когда он с ней, ( вот по контакту я поняла что он с ней уехала в италию) , так у меня истерика жуткая была я хотела кричать, бить, плакала от безвыходности того что ничего не могу сделать. я во всём виню себя ( я иногда была груба, унижала, да кучу всего я все ошибки презнала свои я за всё ответила я считаю я не жрать не спать не могла, да вы знаете я вообще думаю лучше бы меня унизили ниже плинтуса опустили мне бы не так было больно )....у меня целый год длится депрессия я целый год как не своя, я плохо сплю ночью ( я всё понимаю что он человек чт отак нельзя с людьми). , я плачу часто ( меня сломали и я не могу себя склеить, я никогда раньше такой не была, даже сестра говорит на тебя не похоже это всё, всегда была сильная и держала удар) я не могу сказать что чувства остались нет их нет. .время убиило всё. но мне плохо хоть ты тресни. мне может обидно, чт оон счастлив, а я так и не могу выползти из этого болота. хоть и пытаюсь прикладываю усилия. . с личной жизнью не ладится у меня. . да и боюсь я начинать отношения.... не хоччто бы это всё повторилось, даже сейчас, когда пишу это всё наварачиваются слёзы, мне даже не помогает то что я выговариваюсь близким людям, не могу я выплюнуть этот комок который засел в горле как заноза.
вам срочно нужно переключиться на кого-то, на другого мужчину. но кто вам сказал, что сразу нужно пускать кого-то в душу? просто сходите с поклонником в кино, в театр, в кафе, на каток. Сегодня с одним, завтра с другим/, без обещаний, без интима. ПРОСТО что бы развеяться. Вам это очень нужно!!! !
Потом появится кто-то один, кому вы сможете доверять. Да и прошлые отношения послужили для вас хорошим уроком. Думаю, больше таких ошибок вы не совершите. Это просто опыт. И вообще, вам не приходило в голову стать счастливой на зло бывшему???
Алексей Свистунов
вообще то я переключалась и снова депрессия... меня отшили в мягкой форме что мол он занят... я вот чесно считаю чт омне на этом свете места нет....и я лишняя.. если все уже заняты и счастливы а я найти не могу
ТЕБЕ ПРОСТО ПО КАЙФУ БЫТЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ. состояние жертвы.... нравится саму себя жалеть.
займись чем нибудь... найди увлечение.. . спортом займись.. .
съезди на недельку-две в санаторий.
Алексей Свистунов
ездила занимаюсь. .не вышибает
Депрессией у вас и не пахнет! Такой ураган эмоций! Причём, отрицательных. Сходите в церковь, поставьте свечку за их здоровье, за своё здоровье, за мамино.... будет легче. Не муссируйте прошлое. лучше фантазируйте о будущем, но без.... предмета, который Вам надо оставить в прошлом
И еще вспомните о тех, кому нужна ваша помощь и внимание, хотя бы о своей сестре и родителях...
Знаешь, как бы тебе больно не было - перестань заходить на его страницу. Забудь. Все. Нет его больше. Он ушел. Улетел. Умер. Как тебе будет угодно. Его НЕ существует. Он НИКОГДА больше не будет с тобой. Начинай жить с чистого листа! Как будто и правда его больше не существует на этой планете.
Пока ты так не сделаешь, не забудешь его - тебя будут преследовать эти образы.
Найди себе увлечение. Сначала что-нибудь простое (желательно что бы не связывало с ним) . Потом переходи на что-нибудь более объемное) Например, начни рисовать) Просто что угодно) Потом начни срисовывать что-нибудь) И так по мере усложнения.
У тебя есть друзья? Проводи время с ними. Попытайся отрешиться от всех земных проблем) ) Просто наслаждайся тем, что у тебя есть! Его больше нет, не вернешь. Что бы ты сделала, если бы он умер? Если не дура - не последовала бы за ним, а продолжила бы жить
Алексей Свистунов
нет друзей нет одинокая....
Я страда 4 года .Нужно выстрадать эту боль, и оставить её в прошлом. Тогда эта печаль длится не очень долго, хотя и является очень болезненной. Сходи в церковь поставь свечку и искренне помолись ,
Вам нужно его простить и отпустить. ограничить и понять что у него своя жизнь, у вас своя. так начинайте её потихоньку строить. но не сравнивайте. все будет по другому.
время не лечит.... лечит алкоголь и случайные встречи....
Алексей Свистунов
ага как в песне люксор