Любовь
Что нужно человеку, чтобы перестать вспоминать прошлое? (+5 каждому!)
Раны, нанесённые ножом по имени "измена" такие болящие и незаживаемые!

Нужно время, только оно может немного сгладить углы. .
Простить Можно....)) ) Забыть не Реально ...))))))))))))))))
Сергей Переладов
Согласен полностью! хD
+5....не надо.... просто это всегда больно и обидно.... и прошлое все равно с тобой останется.... это твое
что-то более новое и захватывающее неиспробованное ранее.
жить настоящим и избавиться от прошлого (удалить все смс, фоты, всё что напоминает\)...и тогда встретишь другое счастье
Жить настоящим ради будущего в которое обязательно верить. Вот я ЕЁ уже встретил и прошлое вспоминаю только с благодарностью за науку! УДАЧИ Вам!
Эти раны лечит время. Нужно для себя понять такую вещь: " Зачем продолжать бередить эту рану? " Ведь нельзя же беконечно думать об одном и том же. Не дай Бог, конечно, но если вдруг опять? Не умирать же! Ищите смысл в другом и побольше думайте о хорошем. Удачи!
жить настоящим и будущем.
но веть забыть невозможно.
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100653802/, посмотри вот это и почитай книгу, из прошлого неуйдешь никогда пока неизменишь свой ход мыслей, только так, начни с малого, просто на листке напиши чего ты хочешь сейчас в данный момент, хорошее, и думай об этом, вообщем почитай книгу, ее купить надо, эл вариант не читаем, фильм слишком стремителен
не оглядываться назад! Чем быстрее отпустишь прошлое, тем легче будет строить новые отношения! НАДО СМОТРЕТЬ В ПЕРЕД!
Жить будущим.
Жить зная, что пережив это Вы станете сильнее. Потому что всякая любовь неповторима - первая, вторая, последняя - каждая. А самая сильная боль именно от первой измены.
Жить зная, что пройдут года и Ваша боль постепенно превратиться в тихую грусть, в благодарность за то, что эта любовь всё-таки была. Пусть и такая. Но была. А другим, может быть, Господь не послал даже этого.
Жить зная, что когда Вам будет столько лет, сколько мне сейчас - а годы летят так быстро - Ваши воспоминания о былой любви будут дарить Вам мягкое осеннее тепло.
Чтобы это пережить, нужно время. Попробуй найти какое-то интересное увлечение, проводи время с друзьями и старайся ждать от будущего только хорошее-тогда так и будет! Удачи:)))
сделать соответствующие выводы из прошлого и жить создавая будущее . удачи !!!
Надо построить лучшее настоящее, которое станет твоим будущем и затмит прошлое!
Счастья Вам, от всего сердца!!!!
Начать думать о будущем
Если это действительно рана, ответа на этот вопрос нет. Можешь начать новые отношения, можешь все забыть, уехать, да сделай что угодно, оно всегда будет с тобой. Так устроена наша память.
окунуться в новые отношения! и повышать самооценку! а вообще ведь и правда время лечит) удачи
жить будущем, а лучше настоящим, мне помогает
лишится всего что наталкивает тебя на воспоминания, перестать копаться в прошлом.
жить настоящим
Отпусти эти воспомининия, оставь их в прошлом, ты до сих пор несешь их с собой, для примера расскажу историю: Однажды учитель и ученик шли вдоль быстрой реки, на берегу они увидели девушку не решавшуюся переправиться на другой берег, учитель подхватил девушку на руки и перенес, и они пошли дальше, дойдя до ворот монастыря, ученик не выдержал и спросил, Учитель как можно? ! Ведь нам даже нельзя смотреть в сторону противоположного пола, чтобы не потривожить психику, на что учитель ответил: "Я оставил ее там, а ты до сих пор несешь ее с собой". Вот и ты несешь эту обиду уже много лет, отпусти ее, оставь ее там, станет легче. Надо жить здесь и сейчас, а не прошлым.
Не когда нельзя забывать прошлое, наши воспоминания это наша жизнь)) ) (Хотя можно об что нибудь очень сильно удариться))