Любовь

можно ли забыть что у тя была жена и ребенок,или ты будешь вспоминать об этом каждый день своей жизни?

Елена Юрьева
Забывать не надо, просто вспоминай всё то хорошее что было у вас, ну а ребёнок не в чем вообще не виноват! Начинай новую жизни с чистого листа обучаясь на собственных ошибках- как я! Да, и ещё одно, это дело спешки не любит!
Оля Санковская
Лучший ответ
Если жена и ребёнок являются источником душевной боли, то один из способов - просто не вспоминать об этом.
У меня такого не было, но я могу это понять.
о жене ещё я думаю можно
а вот о ребёнке нет..
Примеров масса, смотря какая душевная организация у вас. Просто я думаю, если мужик нормальный, то ребенка он точно забыть не сможет.
Елена Юрьева ребенка не забыть а меньше вспоминать ,хотябы раз в неделю
Я вторая жена (познакомились, когда уже был в разводе) . От первого брака у мужа есть сын. В нашей семье уже двое детишек. С его первой женой практически не общаюсь (хотя она иногда звонит сама) , а ребенка с удовольствием беру на каникулы к себе. Меня совершенно не беспокоит факт их существования, несмотря на то, что мне на момент замужества было всего 19 лет. Не могу сказать, что его ребенка люблю так же, как и своих (не буду лукавить) , но то, что тепло к нему отношусь и забочусь - это точно.
Елена Юрьева мне просто трудно видеть дочь,я могу просто прибить тещу (развела она нас),поэтому с дочерью не встречаюсь да и маленькая она и меня не помнит
Я поняла что у вас за ситуация!!!! Перетерпите.... время пройдёт и боль притупиться.... только ребёнка нельзя забыть, хоть и больно его видеть!!!! Найдёте другую женщину и она вас утешит!!!! всё увас будкт хорошо!!!)))))))))... удачи.... от всего сердца)))))
Нэля Диденко