Любовь

что мне нужно сделать чтобы разлюбить его,как не реветь каждый раз как вспоминаю о нем?

Скорей обида... задел чувство собственного достоинства.. понимаю тебя сама пережила разлуку, но как говорят от любви не умирают.... прости и отпусти, походи по магазинам отвлекает поверь, не сиди дома одна главное.. встреться с друзьями с которыми давно не виделась
Зоcя Сатанчук
Лучший ответ
Время все вылечит и будешь смеяться над этим )
Анастасия Гуль
как не печально вот живу без своего уже три месяца
больно ужасно, но вернуть уже не хочу
ничего хоорошего из этого у нас не вышло
потерпи может отпустит
отвлечься нужно... не важно на что - на работу, учебу... домашние дела... И главное сама ПОНИМАЙ что тебе нужно делать...
Разве можно так себя неуважать?
Emin Aliyev
Полюбить другого.
Время пройдёт.. . и перестанешь вспоминать.. . как ни банально, но время лечит)
взгляни в зеркало!!!! ты прекрасна, молода!!!! зачем тебе слабак? тебе нужен сильный, мужественный человек, за которым будешь как за каменной стеной, который не предаст!!!! Время пройдёт и будет легче на душе.... просто смотри в будущее, знай что ты достойна лучшего! А кто предал один раз, предаст ещё раз ((((
попробуй дргова мужика
каждый раз представляй его на унитазе, с поносом и сопровождающими это звуками. сразу разлюбишь.
Ekber Dadawov
займись собой, карьерой, увлекись чем то для себя интересным))
придумай для себя увлечение, хоть на некоторое время будешь забываться. а это все пройдет, время лучший помощник в таких делах.