Любовь
Вспоминая ПРОШЛОЕ можно забыть о НАСТОЯЩЕМ???
Можно! И очень больно и обидно забыть о чувстве реальности и даже потерять настоящую любовь, вспоминая о призраке....
Живи не оглядываясь, прошлое убить может нас. Всегда вперед...
Надо жить настоящим пока еще молод... о прошлом будет время подумать в старости:)))
На очень-очень короткое время!
Нет .
вспоминая прошлое, на мгновения можно забыть настоящее, но не увлекайтесь и не живите прошлым, ибо так вы потеряете настоящее и то светлое, хорошее, яркое настоящее, прошлое оно должно оставаться в прошлом, было и было, жить надо даже не будущим, а настоящим. удачи
Можно...
нельзя жить только прошлым. Вспоминая прошлое, живи настоящим и мечтай о будущем
Можно. Но при этом отрываешься от настоящего. Потом будет только хуже.
можно... я вот почти забыла, что такое настоящее...
на время.., да и стоит ли, не живи прошлым, надейся на будушее и даже если всё так плохо, говорят "всё ,что нас не убивает делает нас только сильнее" и верь всё будет хорошо)
Прошлое нужно помнить, жить настоящим и строить планы на будущее.
Ты знаеш запретить думать о прошлом сможет не каждый, в прошлом живёт самыйе яркие маменты нашей жизни . Но если сильно хочеш изменить будущие то тебе ЛУТШЕ сильно постораца забыть. Желаю удачи.
помнить о прошлом нужно, но надо жить настоящим, ведь от него зависит твоё будущее!