Любовь

Секс - это работа или удовольствие? (Только не вспоминайте старых анекдотов!)

Секс - это работа приносящая колоссальное удовольствие. )))))
Даурен Солтангазынов
Лучший ответ
Это, как повезёт...
От места зависит....
Akbayan Sagidullaeva
Это долг!
неее, секс-это конечно только удовольствие, расслабление, наслаждение.... но не работа))))
секс это когда ты а не тебя
Dorina Boboc
А это для кого как)
Для обладательниц древней профессии. . это как раз таки профессия. . работа! А для меня лично - это сладкое удовольствие! Люблю секс!
Для кого то работа, а для кого то удовольствие)))
А**** И***
это продолжение любви
Aigul Nuraxmetova
секс это удовольствие, для проституток это работа... хотя есть такие кто занимается этой деятельностью с удовольствием! А еще есть кто приследует свои цели ради.. хорошого будущего опть же это работа... но на мой взгляд это преступление против себя
Секс это ФИЗИЧЕСКАЯ работа (я не думаю, что все ложаться как бревна и ожидают чуда, все ведь РАБОТАЮТ!!) , но с удовольствием))
Пётр Гарицкий
Секс сближает партнеров. И многие проблемы чаще находят компромис.. . А вот отсутствие секса может привисти к изменам и разрушению отношений. И никакие маральные доводы не помогут.
конечно это удовольствие!! сколько приятных ощущений ты испытываешь во время него, вот на работе же такого не бывает!!!! или я не права????
у кого работа, у кого так-лишь бы партнер-умеющий попался
правильно подмечено "секс это -когда ты, а не тебя"
Liubov Sulaj
Прав Макс. На все сто! Был бы секс, не было бы измен.
Fairuza Gavrilova