Любовь
Почему так терзает мысль о его прошлых отношениях? знать не хочешь, но вот оно... само как-то! вроде и прошлое, но грызет!!!
Не думай о прошлом, живи настоящим, думай о будущем. В прошлом уже ничего не изменишь. Тогда какой смысл о нем думать? Как говорится, было и прошло, и быльем поросло. А твои мысли мешают твоему же счастью.
если не было детей-не думай!
Vadim N.....v
при чем тут дети??? Любовь... отношения... чувства в конце концов... дети без этого не дети, а так...ошибка что ли
Вспомните свое прошлое - наверняка вы тоже не были монашкой. Для себя находите оправдания? Здорово! - а теперь примените эти же аргументы к прошлому любимого. Удачи вам!
Он в твоих глазах потерял к себе доверие.
Навеоное не уверена в себе, что ты не лучше тех и не уверена в нем, что он только тебя любит. Стоит поменять мнения
Эта мысль может терзать, только из за неуверенности в нем))
Во во! Прекрасно понимаю!!! Обычно такая же история!!! Как слышу про прошлое, плакать хочется, такое ощущение, что это была измена.. странно даже..
ЧЕЛОВЕК — ЭТО СЛОЖНАЯ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА.
Виртуальная любовь (любовь к прошлому)
Эта вовсе не о любви по Интернету, как можно подумать. Знакомство и отношения между мужчиной и женщиной, даже если они и встретились с помощью модных нынче сайтов знакомств, - это все же реальные отношения и реальная любовь.
Основная характеристика вертуальной любви - то, что реальных любовных отношений либо никогда не было, либо они уже давно прошли. Виртуальная любовь - любовь, которая имеет место только в голове у "влюбленной". Почти каждый человек испытывает подобные чувства особенно в подростковом возрасте, когда на пару месяцев все его мысли занимает, что "Она на меня посмотрела! ", "Он стукнул меня портфелем по затылку! ", "Я сидела рядом с ним на скамейке! " Для подросткового возраста это нормально, такие "виртуальные" эмоции служат тренажером для более взрослых, реальных отношений.
И совсем не стоит избавлятсья от такого пережитка переходного возраста во взрослом состоянии.
Конечно, ничего особенно вредного в виртуальной любви нет, но человек, испытывающий такую любовь к виртуальному образу, лишает себя, а также окружающих людей, возможности строить реальные отношения, лишает себя и других всей полноты своих чувств. Она как бы живет в виртуальном, придуманном мире, постоянно грезя о своем герое. А реальные люди, реальные события в жизни играют вторую, а то и третью роль для нее.
Самой лучшей стратегией для страдающего виртуальной любовью будет - выйти на контакт с предметом своих мечтаний. Нужно сделать из привидения, из недостижимого идеала - реального человека, проверить, насколько он - реальный соответствует нарисованному фантазией идеалу. Для этого годятся любые действия: позвоните, разыщите, назначьте свидание, жестоко соблазните Его. Все, что угодно, только замените мысли - действиями. В результате вы либо построите с ним отношения, и они будут пределом ваших мечтаний, либо разочаруетесь в нем. Но и в том, и в другом случае вы вернетесь в реальную реальность, которую вы уже было потеряли.
В случае, если "абонент не отвечает" и совершенно Вам недоступен: жестоко отказал; уехал, не хочет продолжать отношения/контакт, или что-то еще, уже не остается абсолютно никаких оснований для виртуальной любви. Обычно мысли о Нем и все фантазии естественным образом прекращаются, и человек возвращается в реальный мир. Но в некоторых случаях привязанность слишком сильна, и виртуальная любовь все так же продолжает свое существование, продолжает терзать душу.
В таких случаях необходимо поговорить об этом, постаратсья раставить всё на свой места, постаратсья забыть, хотя забыть того кого любишь не так легко.
Виртуальная любовь (любовь к прошлому)
Есть чёткие рекомендации психологов: О прошлых связях партнёра, ни-ни.
просто воображаем фиг его знает что, а хотя с ним отношения клёвые
никогда не зацикливайтесь на отношениях. Прошлое имеет маическую силу. Начни с себя. Осуждай себя, а не его. Помни, что ближний не вещь-не будь собственниом. Прошлое-это прошлое. Думайте о настоящем. Удачи!
меня так же это терзает да наверное и всех, очень не приятно и не объяснимо!
Боязнь того, что он может вернуться к своим бывшим отношениям