+1 Ревность. Каждый мужчина в душе эгоцентрик, каждый хочет быть лучшим из лучших, первым из первых. Это стереотип, мол "Я, мужик, весь такой из себя опытный, знающий, а ты, девочка, будешь мной покорена и в жизни больше никого лучше меня не найдёшь, потому что я буду в твоей жизни первым и последним". Это грубо выражаясь. Как правило годам к 35-40 это пропадает, с учётам опыта, думаешь совсем о другом, по-другому оцениваешь ситуацию. Более того, если в период разрыва (ну когда расходятся "А" и "Б" а потом через какое-то время сходятся) у женщины "Б" кто-то был, вот это самый сильный удар "промеж ног" мозга, который мужик "А" делает себе сам. Практически харакири. Потому что каждый "А" считает, что он "А" может и должен, а она "Б" нет. Просто все забывают о том, что если он "А" смог с кем-то "В", то в мире найдётся такой "Г", кто смог с ней "Б" так же, как он "А"
Здесь всё дело в подходе к одному и тому же со стороны мужчины и женщины, и они никогда друг друга не поймут. Потому что мужчина, вступая в бесперспективную или неудачно закончившуюся связь, по сути пользуется женщиной, а не наоборот. Будь это развлекужа на даче, или романтические отношения. Это подсознательно оскорбляет мужчину - он с той, кем уже кто-то воспользовался, кого уже кто-то "поимел", и может быть не раз. Это практически унижение. Потому что все кобели т*ахают сучек, но когда приходит тот день ИКС и этот кобель видит в сучке свою женщину своей мечты, он, его эго и собственная гордость не может себе позволить осознавать то, что эта великолепная целомудренная чистейшая голубокровная белокостная королева имеет прошлое т*ахнутой сучки.
Простите за грубость, но здесь проще называть всё своими именами. Никого не хотел оскорблять, это моё личное (!) субъективное мнение!
Любовь
Мужчины, а Вас сильно волнует какие вы по счету у женщины? И почему? Ведь у вас тоже было прошлое.
Андрей Демаков
Спасибо, большое за искренний ответ. Вы можно сказать редкий, вымирающий вид.
Нет.. нельзя с такой мыслью общение начинать.. кто прошлое помянет, тому глаз вон)))
я мужу целехонькая досталась, и он НЕИМОВЕРНО горд по этому поводу!
(говорит, всю жизнь мечтал)
им то хочется чтобы женщина была ПОЧТИ девственница
Андрей Демаков
Размечтались. Им тогда нужно в детский сад, может повезет.
скачущая по куям тетка - неизличима, а потому к семейной жизни не пригодна и является биомусором
Да не особо. Лишь бы не было других, пока я с ней.
ревность))
Я общалась с мужчинами на эту тему, все говорят, что до него их у женщины должно быть максимум 2! Эгоисты. Самцы. Да и только. Они сами это знают и признают. Увы.
Сергей Ворона
Не все такие. У моей любимой было оооочень много парней, причем порой просто на ночь. А у меня совсем никого. И я не заморачиваюсь. Мне все равно, сколько было. Лишь бы при мне их не было.
не волнует. абсолютно. мне плевать на ее бывших, какие они были, как долго и т. д. мне интересны отношения с ней сейчас, а не ее прошлое. не люблю, когда она сама об этом рассказывает
Каждый кто не первый, тот у нас второй!