Любовь
Вы часто оплакиваете своё прошлое??))
А зачем?!)).. . Прошлое нужно вспоминать с радостью в груди и довольствоваться им) ) Да и к тому же на это сегодня нет времени, надо жить будущим!!) ) И те советую, ты ещё молод, набирайся сил и давай прорывайся) ) Следуй моему совету: И ГОРИ, на гниение нет времени!!))
Чаще ополаскиваю :-)
Никогда...
Никогда не оплакиваю.
о будущем пока не плачу...
Прошлое не вычеркнешь из памяти, но и оплакивать не стоит.
Ведь есть настоящее и будущее.
нет я его хороню
Если часто вспоминать своё пошлое, то будущее может не наступить!
Прошлое из памяти не вычеркнуть. Но я себе говорю "Не плачь, потому что это закончилось, улыбнись тому что было".
Бывает иногда взгрустнется....
А чего его оплакивать. Вы что нибудь можете изменить? НЕТ. Перешагнуть надо и идти дальше. Делая выводы. Откуда вы знаете что за поворотом? Может там судьба.
Прошлое это такая штука о которой не стоит плакать. Было хорошо-хорошо, дальше будет еще лучше. Было плохо, где то ошибались-ничего, приобрели бесценный жизненный опыт, знаете как не нужно поступать. Используем его в будущем. Нельзя жить все время оглядываясь назад, нужно устремить свой взор вперед-в светлое будущее!!!
Стараюсь о нем вообще не вспоминать!
Не оплакивай смертный вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь.
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь.
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Его не забыть, оно всегда с нами. Мы живем дальше, но прошлое не стереть....
нет. Просто я когда начинаю вспоминать прошлое, просто собираюсь с друзьями и бухаю
Часто, но не долго... =))) У меня в настоящем есть о чем подумать=)
Часто. Ибо есть что. Наверное, я не столь мудра, как остальные отвечающие, но бывают вещи, от которых так просто не откажешься, сколько бы времени ни прошло.