Любовь
Частоли вы говорите своим любимым (ой) слова любви.
Всегда при общении не могу не проиобщить ласковые слова и естественно что очень люблю! ведь женщине нужна любовь так же как и нам!
в др. жизни
каждый день, когда смотрю на нее и понимаю, что жить не смогу без этого человека
Юлия Алехина
какой вы молодец...а вот мой любимый так скуп на слова любви, а так хочется знать что меня любят..)))
я часто, а вот он молчит, как партизан на допросе в Гестапо ((((((((
Почти каждый день)
а говорить то не кому=)
Скоько нужно,... хотя это всегда оказывается мало...
каждое утро не перестаю шептать ему на ушко самые нежные слова, ведь он мой самый родной самый любимый.. самый самый (это не выразить словами)
Говорила, но сейчас молчу..
каждый день
нет не часто!
но ведь ни слова главное!!!!
очень часто) может быть даже чаще, чем нужно))
Нет не всегда, Она об этом знает.. .
но говорить Ей каждый день, не обезательна, поверь... но как приятны слова любви, хоть мы с друг с другом далеки.
часто, настолько часто, насколько это требуется...
насколько часто он....)))))) ) ну а вообще если любишь, то сбиваешься со счету))))))
очень часто=)
Да бывает, только почему то это оказывается никому не нужно... Если говорить о мужинах, то им помойму не слова нужны, а что то другое, слова они нечего не значат... покрай не мере я это слышу часть от мужчин, хотя и не согласна...