Любовь
При ссоре с любимым(ой) вы готовы сделать первый шаг,или гордость не позволит?А вдруг тогда потеряете любовь????
три предупреждения, это всё на что я способен (шутка) , магу и первый шаг сделать и второй, а третий наверное не сделаю.
Гордость в отношениях это убийца
я считаю что в ссоре любимым человек гордость нужно засунуть куда подальше. Если ее всегда показывать-не долго и самой остаться
Я всегда готова признат, что не права. И наступить на горло своей гордости. Но это при условии, что человек тоже готов сделать примерно то же самое.
я готова делать первый шаг. . лишь бы только не было обиды и накала...
Я всегда стараюсь делать в ссоре, потому что боюсь потерять любимого..
Готова. Вот из-за таких мелочей отношения и рушатся.
Всегда делала первый шаг. А потом поняла, что нафиг надо, терять уже нечего (((
Я всегда готова сделать первый шаг и пойти на компромис. Если идет разговор о гордости, значит речи о любви и быть не может.
не только готова, но и делаю почти всегда. Так жаль тратить жизнь на глупости (плохое настроение, обиженное молчание...) Я ЖЕНЩИНА. Дипломатия должна присутствовать на инстинктивном уровне. При чём тут гордость?! Не надо путать Божий Дар с яичницей...
каким бы гордым ты не был, ради любимого/любимой ты все равно рано или поздно переступишь через это) ) проверено не единажды на собственном опыте)
Настоящую любовь никогда не потеряешь... гордым нельзя быть.. так ничего не получится.
Бывает не только гордость. Но и обида
С любимой лучше не спорить