Любовь

Если вы расстались с любимым(ой), сможете ли вы первой(ым) через какое то время пойти на примерение ?

Уходя - ухожу
Игорь Морозов
Лучший ответ
Пока мы боль чужую
чувствуем,
Пока живет в нас
сострадание,
Пока мечтаем мы и буйствуем,
Есть нашей жизни оправдание.

Пока не знаем мы заранее,
что совершим,
Что сможем вынести,
Есть нашей жизни оправдание,
До первой лжи иль первой
хитрости.
**
* *
Нет. Как бы не было тяжело, не возвращаюсь. Если он не удерживает, то не нуждается.
"расстались" и "примирение" - это не совсем та связка.. . расстаться можно и в дружеских отношениях. .
"я за баллом" - для меня вопрос не понятен - с любимыми не расстаются, их предают.. . даже если вмешались обстоятельства.
Almas *****
Если рассталась, значит уже не вернусь!
Гоша Плотников
Смогу. Я не могу на него сердиться.
нет... и еще раз.. НЕТ!!
Анна Машталер
смотря что за причина ...))
Если я ушла, то это значит все!!!! Уходя я ухожу!!!!
Вне сомнений - да
Мария Дьячкова
Расставание - навсегда! Всё остальное - перерыв ...
Сергей Терских
Сразу, как только проголодаюсь.
***милашка*** ))))))
Нет - что было - то прошло (
Ksanova S )
Скажите мне, в чем расставанья суть ?
Да в возвращеньи надо полагать.
Как хочется порой упасть на грудь.. .
Прошу мужскую мне не предлагать.
Расставание подразумевает конец отношений. А то, что описано-это банальная ссора с громкими словами.
Если люди любят друг друга, они это сделают не через какое-то время. а практически сразу.
Таня Таня
На примирение всегда иду первой, даже если в расставании не моя вина. Ну а если же рассталась с любимым, значит он был меня не достоин и о примирении не может быть и речи.
Dario Net
Нет смысла
Оля Алексеева
Я так и сделала. Расставание было по моей инициативе. Поняла, что допустила ошибку. Пришла, повинилась. Мы снова вместе.
Beka(^_^) Kgstan!!
Если я в нём ещё нуждаюсь, то да...
Dmitriy Mitin
Я, наверное, из тех людей, которые "вырываются", т. е. расставшись, постараюсь больше нигде не пересечься)
**_** ***_***
да
Дулат Карпеев
конечно приду первым, даже если не виноват ,
с Любимыми не расстаются по собственной инициативе
Любовь подразумевает не только охи-вздохи, но и компромиссы в личных интересах, желание быть вместе и ради этого прощать. Сложности есть у всех, но если дошло до хлопанья дверью - это сигнал о недостаточном желании быть вместе одной из сторон.

если идея расстаться была не Ваша - Вас не Любят и не ценят
если уходили Вы - это не Любовь
Да, могу, если чувствую свою вину.
нет! зачем? уже все решено
а если человек дорог, никогда с ним не расстанусь.
Да, смогу. И если даже ссора произошла не по моей вине. Всегда первым делает шаг к примирению тот из поссорившихся - у кого духовность выше. И это ни в коей мере не является признаком слабости. Скорее наоборот.
Kostikkogay2014
если я действительно люблю, то я всё таки пойду на примирение!
ведь потом, близко локоть, да не укусишь...
Если люблю, то обязательно поробую помириться..
Катя Хлебик
к сожалению да, мы миримся и опять вместе.. . видимо любовь или привычка есть
В основном я так и делаю.
Mergen Esentaev
Да! Потому что люблю его очень, и он меня любит!
Да
Просто - Ирина
да.... но если меня при первой попытки пошлют.... то потом никакого примерения не будет.... даже если и захотят это примерение
Да, я так и сделала.
Мы уже 3 года счастливы в браке. Иногда расставание помогает понять, что это ИМЕННО ТОТ человек, с которым тебе хочется разделить жизнь.
Мария Леонова
если мы расстались из-за пустяка, то могу сделать шаг и первой пойти на примирение! почему нет? ведь это мой любимый человечек!
Если люблю, то пересилю себя, и хоть очень тяжело, но подойду...
Да много раз так делала ток после этого всё равно отношения рушались (((
Первой в жизни не подойду. Надо и расставаться нормально уметь, чтоб потом не мириться. Должно пройти время, чтоб душа успокоилась, если вы поссорились. А после определенного момента поймете, надо ли оно вам это "примирение"
есле ты понимаешь что ты виноват (а) то ты должна извенится и уйти есле ты дорог (а) ему (ей) то он (она) сам (сама) придёт
Николай Мак
если люблю то да
Св
Светлана
Время лечит
все вернется на круги своя....
Если капитально расстались.. . То тогда даже дружбы не должно быть. Уходя, как сказала Ирина, надо уходить)))) ) Если просто ушли "побеситься", вернетесь) ) перебеситесь) ) Если любит, простит. Ну, канеш, часто уходить и психовать и ссориться тоже нельзя)
Нет, не смогу из принципа.
Ivisor Ivisor
Гордости и гордыни - не место в отношениях! Поэтому лучше не ссориться, а сразу выяснять чужое мнение и делать выводы! Если вы собираетесь строить будущее с этим человеком! И в любом случае, лучше жалеть о сделанном, чем корить себя отступив от действий....
Aleks
Смогу
Смогу первой пойти на примирение. Ведь любовь того достойна ))))
Ангел 1
Смотря как расстались
Вообще, нужно уметь ценить то, что имеешь. Конечно, я быстро отходчивый человек, постараюсь пойти на перемирие первой, только если буду уверена в том, что человек не отвернется от меня. Ведь люди разные бывают, а если бегать за человеком, ему это только льстит, и он еще больше нос вверх задирает. Да и смотря какая ситуация произошла, из-за которой пришлось расстаться. Бог простит и я прощу.
да, если я это мой муж
Конечно, пойду на примирение. Все зависит от чувств, которые вы испытываете к нему или ней. Только настоящая любовь может выдержать все испытания. Расстаться - это проще простого. Это удел слабых и неумеющих любить. А где гарантия того, что в новых отношениях не будет того же самого?

Если, конечно, между вами просто чувство симпатии и легкие отношения и вы не любите этого человека, тогда может и стоит расстаться.