Любовь

рассталась с любимым, пошла топиться в водке с колой..другого выхода не вижу. дома раскисать не хочу!! а вы что скажете?

скажу что кола лучше с коньяком))))) всë будет хорошо!!!))
Юрий Цемехман
Лучший ответ
Имею определённый опыт в питие. Но чтобы коньяк с колой? Это же полный нонсенс! Замените колу на пиво - будет гораздо лучше! Да всё у вас будет хо-ро-шо!
S.
Samat .....
ну и дуро, алкоголь не поможет
Надежда Бутова сам ты дур)) еще как !!!за ним что-то последует же))
а мы тебе стишок пришлем, для утешения.. улыбнись.. все что не делается-все к лучшему)) )
Кавалеры все, доченька - сволочи!
Ты не плачь, моя милая, зря.
Нет от них никакой такой помощи,
Положиться - ни в чем ведь нельзя!! !

И не стоят они - вместе взятые,
Ноготка с твоих миленьких пальчиков,
Плюнь на это, моя ненаглядная,
Миллион еще встретишь ты мальчиков.

Отходить бы его хворостиною.. .
Научить бы общенью и нежности.. .
Хотя это пустое - мужчины
Все рождаются с членом в промежности.
Я б лучше его утопила...
Павел Шистко
Не тупи) ) Ну поссорились вы, ну и что? Очевидно, что завтра всё будет в порядке. Недаром мудрые говорили «Расставание – это не потеря, а встреча с самим собой» . Извлекайте максимум пользы.
кола - лишнее) а остальное - супер!!!
я бы лучше в салон пошла и что-нибудь изменила во внешности....))) ) или шоппингом занялась....
Паша Крылов
Граф Дракула это хорошая идейка!!!!))))))
спасибоооо
Это совсем не выход..
не важно что будешь употреблять в этот вечер, главное, не забудь про хорошую душевную компанию!!!!
веселись и чувствуй свободу!)
Ирина ........
Водка с колой не очень-это не вкусно!!! Фу!! !

А на самом деле Тебе надо начать общение с парнями, более лучшими чем он!
Очень быстро забываешь\Забиваешь на парня!

ЗЫ. Бухать-бред... Напьешься и будешь плакать
Vassili Pantelejev
Водку пьют с бёрном, коньяк с колой.. . страные у тебя вкусы)) ) лучше денег иди заработай ;)
У меня был такой этап в жизни - расставание с любимым. На нервяке я похудела и стала похожа на вешалку, стало беспокоить сердце. Хочу научиться стать толтокожей! А водка с колой или без - это не выход. Спасение я нашла в другом мужчине, чего и тебе желаю!!!