Любовь

Любим друг друга безумно,но нужно расстаться,другого выхода не вижу,а самое печальное он даже бороться не будет за меня

Зачем расставаться?
Если не видишь иного выхода - это не любовь, а страсть.

Когда любишь на самом деле - не важно где он и с кем он.
Ты любишь!
Любишь этот мир, потому что он ЕСТЬ в нем!

Есть замечательное высказывание:

Не быть любимым - не такое уж большое горе,
НЕ ЛЮБИТЬ - вот ПОДЛИННОЕ НЕСЧАСТЬЕ!
Айгуль Нурмаганбетова (Шалахаева)
Лучший ответ
Раз любите то выход есть всегда
Жень, и у меня тоже самое один в один, он мне даже сказал что не будет бороться за меня, а зачем, говорит бороться если ты меня бросишь? раз бросишь, значит я тебе не нужен! смысл тогда бороться? знаешь, Жень, а я думаю все это слова, ведь только в разлуке мы понимаем как дорого нам любимый человек, может он только сейчас это говорит, а кто знает как он себя поведет, если случится самое худшее?
вот видите, вас обижает то, что он не будет за вас бороться.... Может быть он не видит в этом смысла, как и вы в отношениях с ним.. . Если любите, сохранить отношения вы просто обязаны.. . Понимаю, это большой труд, но как известно, без труда не вытащишь рыбки из пруда.. . Боритесь за свое счастье.. . Разойтись вы всегда успеете, просто сейчас подумайте, вам станет от этого легче, если он уже будет не с вами?!? Наверняка, будет не хватать его ласк, голоса, объятий... А жить без любимого и жалеть не самый лучший способ. удачи
Евгений Рыбак
Как знать! А если не будет, чтож может это и к лучшему!
Маша Мишина
боротся можно не ЗА кого то, а против кого то.
В своем счастье должны быть заинтересованны ОБА
у самой такая же ситуация. Любим друг друга, но вместе не будем никогда. Единственно верное решение - это уехать в другой город - с глаз долой из сердца вон. Так будет ТОЧНО ЛУЧШЕ ДЛЯ НАС ОБОИХ! Но... он не пускает, борется, зная что ни к чему это не приведет хорошему. От этого еще тяжелее.. . Но если вы уверены что у вас как и у меня нет другого варианта развития событий - меняйте все в корне. Потом будет легче!
Это он только так говорит! бороться он за тебя будет и никуда не отпустит если и вправду любит. Всё наладится, вот увидишь))
Ла
Лара